Среда, 20 августа 2025 г. 06:06 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » » С 17 июня ИрАэро открывает прямые рейсы из Кызыла в Крым
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

С 17 июня ИрАэро открывает прямые рейсы из Кызыла в Крым

С 17 июня ИрАэро открывает прямые рейсы из Кызыла в КрымАвиакомпания «ИрАэро» с 17 июня 2019 года открывает прямые рейсы в Симферополь. Вылеты по понедельникам в 07:55 местного времени из Кызыла (с посадкой в Жуковском).

Открытие нового южного направления связано с ростом спроса в летний период на поездки в Крым, а также намерением повысить транзитный потенциал аэропорта Жуковский.

– Симферополь – крайне популярное у россиян направление, я уверен, что в высокий сезон возросший спрос позволит авиакомпании увеличить частоту рейсов. С нашей стороны мы постараемся обеспечить авиакомпании и пассажирам максимально комфортные и привлекательные условия, – отметил генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.

Удобные стыковки позволят пассажирам со всей России, а также ближнего зарубежья быстро добраться в курортные центры.Помимо Симферополя «ИрАэро» также выполняет рейсы из Жуковского в Анапу и Сочи.

– Мы делаем всё, чтобы поездка на юг оставила только позитивные воспоминания. Мы уверены – рейсы Кызыл – Симферополь будут востребованы у жителей Республики Тыва и привлекут пассажиров выгодной ценой и качественным сервисом, – рассказал генеральный директор авиакомпании «ИрАэро» Юрий Лапин.

Билеты на рейсы  Кызыл – Симферополь – Кызыл уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте www.iraero.ru, любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 550-60-63.

Как сообщают в авиакассах Кызыла, действительно билеты уже можно приобрести. Стоимость ориентировочно без багажа по маршруту Кызыл-Симферополь на 17 июня 18500 рублей.

Это очень удобно для родителей, отправляющих своих детей в детские лагеря в Крыму, включая Артек. 

Эксперты полагают, что данным рейсом воспользуются и жители Абакана. Стоимость проезда на автобусе Абакан-Кызыл около 900 рублей. 

Николай Бессонов, авиакомпания ИрАэро, фото Дины Оюн
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) В ЭТИ ДНИ: new! Первенство Республики Тыва по рапиду, шахматам и блицу среди юношей и девушек (Дворец молодежи, Кызыл, Тува)

2) СЕГОДНЯ: 100 лет со дня рождения Емельянова Анатолия Федоровича, поэта, прозаика, переводчиак, драматурга (1925-1992) (Москва-Тува)

3) СЕГОДНЯ: Семинар Президентского фонда культурных инициатив. С 9 до 18 ч (Дом народного творчества им. С. Пюрбю, Кызыл, Тува)

4) СЕГОДНЯ: new! День рождения Куулара Тимура Борисовича, специального представителя Главы Республики Тыва по вопросам специальной военной операции (Кызыл, Тува)

5) ЗАВТРА: Семинар Президентского фонда культурных инициатив. С 9 до 18 ч (Тувинская государственная филармония им. М.Халилова, Кызыл, Тува)

6) 22.08.2025: День Российского флага (Россия)

7) 22.08.2025 - 24.08.2025: Международный фестиваль профессионального искусства «Наследие предков» среди дизайнеров и хореографов, посвященный юбилею тувинского деятеля искусств Вячеслава Донгака (Кызыл, Тува)

8) 22.08.2025: new! Пленарное заседание августовского совещания педагогов Республики Тыва. Начало в 14 ч (Дом народного творчества им. С.Пюрбю, Кызыл, Тува)

9) 23.08.2025: День рождения директора ГТРК "Тыва" Оюмаа Валерьевны Кошкендей (Кызыл, Тува)

10) 24.08.2025: new! День пчеловода в Республике Тыва (Тыва)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования