С 17 июня ИрАэро открывает прямые рейсы из Кызыла в Крым

   Николай Бессонов, авиакомпания ИрАэро, фото Дины Оюн
10 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/10/s-17-iyunya-iraero-otkryvaet-pryamye-reysy-iz-kyzyla-v-krym.html

С 17 июня ИрАэро открывает прямые рейсы из Кызыла в КрымАвиакомпания «ИрАэро» с 17 июня 2019 года открывает прямые рейсы в Симферополь. Вылеты по понедельникам в 07:55 местного времени из Кызыла (с посадкой в Жуковском).

Открытие нового южного направления связано с ростом спроса в летний период на поездки в Крым, а также намерением повысить транзитный потенциал аэропорта Жуковский.

– Симферополь – крайне популярное у россиян направление, я уверен, что в высокий сезон возросший спрос позволит авиакомпании увеличить частоту рейсов. С нашей стороны мы постараемся обеспечить авиакомпании и пассажирам максимально комфортные и привлекательные условия, – отметил генеральный директор АО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.

Удобные стыковки позволят пассажирам со всей России, а также ближнего зарубежья быстро добраться в курортные центры.Помимо Симферополя «ИрАэро» также выполняет рейсы из Жуковского в Анапу и Сочи.

– Мы делаем всё, чтобы поездка на юг оставила только позитивные воспоминания. Мы уверены – рейсы Кызыл – Симферополь будут востребованы у жителей Республики Тыва и привлекут пассажиров выгодной ценой и качественным сервисом, – рассказал генеральный директор авиакомпании «ИрАэро» Юрий Лапин.

Билеты на рейсы  Кызыл – Симферополь – Кызыл уже в продаже. Купить их можно в авиакассах, а также на сайте www.iraero.ru, любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 550-60-63.

Как сообщают в авиакассах Кызыла, действительно билеты уже можно приобрести. Стоимость ориентировочно без багажа по маршруту Кызыл-Симферополь на 17 июня 18500 рублей.

Это очень удобно для родителей, отправляющих своих детей в детские лагеря в Крыму, включая Артек. 

Эксперты полагают, что данным рейсом воспользуются и жители Абакана. Стоимость проезда на автобусе Абакан-Кызыл около 900 рублей. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.