Понедельник, 8 июня 2026 г. 22:54 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » » Из Кызыла исчезнут нелегальные рекламные конструкции
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Февраль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Из Кызыла исчезнут нелегальные рекламные конструкции

Из Кызыла исчезнут нелегальные рекламные конструкцииВ столице Тувы полным ходом идут мероприятия по инвентаризации рекламных конструкций, по итогам которых будет сформирована база данных по месторасположени ям, видам объектов и наличию или отсутствию разрешений на их установку у владельцев изделий. Основной целью работ является сохранение и улучшение уникального внешнего вида города. Кроме того, таким образом будут одномоментно выявлены нарушители порядка, установленного управлением архитектуры, не пожелавшие разместить свою рекламу на легальных условиях. Сегодня при соблюдении заявителем ряда требований и уплате государственной пошлины выдается разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на пятилетний срок.

Популярность наружной рекламы самого разнообразного характера находится на протяжении нескольких лет на достаточно высоком уровне, что и неудивительно ввиду того, что подобные маркетинговые инструменты ежедневно находятся перед глазами жителей города, отправляющихся на работу, в магазин, на прогулку. Изготовлением и установкой конструкций занимаются сегодня такие компании, как рекламное агентство в Екатеринбурге Лим-Холдинг, осуществляющее работу сразу по нескольким направлениям. К специалистам можно обратиться даже в ситуациях, когда хочется полностью соответствовать административным требованиям населенного пункта, но нет времени заниматься бюрократическими процедурами. В руках профессионалов подобные вопросы решаются оперативно и на высоком уровне, отказы практически исключены. Более того, ряд компаний имеет уже готовые к работе щиты, на которых и размещается реклама клиента. В таком случае заказчику остается только ознакомиться со списком адресов объектов и выбрать наиболее подходящий вариант.

Чаще всего рекламные агентства представляют собой компании полного цикла: с их помощью можно не просто изготовить и смонтировать конструкцию, но и разработать ее макет с нуля. В помощь клиенту предлагаются опыт и знания дизайнеров, способных полностью учесть пожелания заказчика и создать настоящий шедевр, способный эффективно работать, привлекая внимание окружающих. Помимо изготовления вывесок, билбордов, световых коробов, нестандартных крышных установок специалисты выполняют работы по оригинальному оформлению самых разнообразных объектов, например, деревьев, общественного транспорта, стен зданий.

Мария Соколова
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: День социального работника (Россия)

2) 10.06.2026: 60 лет (1966) со дня создания в г. Кызыле телевизионной студии (ныне Государственная телерадиокомпания «Тыва»). (Кызыл, Тува)

3) 11.06.2026: new! Республиканский турнир по национальной борьбе хүреш среди юношей до 18 лет. (2008 г.р. и младше), посвященный Дню России и Году Единства Народов России. Начало в 10 ч (Стадион "Хуреш", Кызыл, Тува)

4) 12.06.2026: ДЕНЬ РОССИИ

5) 17.06.2026: День народных художественных промыслов (Россия)

6) 21.06.2026: День медицинского работника (Россия)

7) 22.06.2026: День памяти и скорби − день начала Великой Отечественной войны (1941 г.) (Россия)

8) 23.06.2026: 125 лет (1901-1972) со дня рождения Сергея Федоровича Кайдана-Дешкина, композитора, автора песни «Взвейтесь кострами». С 1949 по 1956 гг. С. Ф. Кайдан-Дешкин жил в г. Кызыле Тувинской АССР. (Тува)

9) 27.06.2026: День молодёжи в России (с 1993 г.)

10) 03.07.2026: День работников ГИБДД (Россия)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования