|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 4831 | Комментариев: 0 |
|
|
У Общероссийского Народного фронта не будет членов, а будут участники. Строго формализовывать статус участника и облагать его членскими взносами, как в партийных структурах, никто не будет. Нельзя будет и встать под знамена ОНФ целыми организациями или предприятиями. Это должно быть выверенное решение каждого конкретного человека. Организаторы подчеркивают, Фронт открыт для всех, кто любит Россию, с уважением относится к ее истории, готов объединиться вокруг инициатив Владимира Путина, работать и созидать. Эти положения заложены в программных документах ОНФ, которые сегодня в ходе заседаний рабочих групп, обсуждали учредители ОНФ, представители регионов.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 6233 | Комментариев: 0 |
|
|
В Кызыле продолжаются гастроли Крымского цирка-шапито.
Цирк — это место, где хотя бы раз в жизни обязательно должен побывать каждый ребенок. Мой сын Роман побывал в цирке благодаря гастролям Крымского цирка-шапито «Банзай». Побывал в первый день их представления, попросился во второй раз.
— Что, так интересно?
— Очень!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 4294 | Комментариев: 0 |
|
|
В ходе расследования кражи денег, совершенной из квартиры жителя с. Хандагайты ранее судимым лицом, выявлен факт приобретения имущества добытого преступным путем, но уже его знакомым.
Установлено, что 1 июня житель с. Хандагайты подвез своего приятеля, который должен был денег его сестре, к дому его знакомых. Через некоторое время он вернулся с деньгами и сказал, что проник через окно в дом, украл 4300 рублей и отдал водителю три тысячи рублей.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 3996 | Комментариев: 0 |
|
|
Социальные службы республики отметили профессиональный праздник, пропагандируя здоровый образ жизни и демонстрируя свои художественные таланты. В праздничных мероприятиях приняло участие 29 сборных кожуунных команд, в составе которых впервые были работники социальных центров помощи семье и детям, служб занятости и управлений труди социальной политики муниципальных образований. Свои команды представили 8 домов-интернатов для пожилых и инвалидов,
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 4906 | Комментариев: 0 |
|
|
Согласно распоряжению мэрии Кызыла №434-р от 6 июня 2013 года выпускные вечера для 9 классов пройдут 19 июня, а выпускные балы для 11-классников будут проходить с семи вечера 23 июня до шести часов утра 24 июня. Свой первый рассвет взрослой жизни выпускники встретят у обелиска «Центр Азии». Согласно документу, назначены ответственные лица из числа сотрудников мэрии и депутатов Хурала представителей Кызыла за безопасное проведение выпускных вечеров в каждой школе города. К примеру, ответственным за прохождение торжественного вечера в школе №1 назначен депутат городского хурала Валерий Доржу.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба мэрии Кызыла |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 4077 | Комментариев: 0 |
|
|
Сегодня некоторые убеждены, что Декларацией о независимости Россия спровоцировала мощные центробежные процессы в СССР, в результате чего в стране крайне обострились межнациональные отношения. Провозглашение независимости России вызвало «парад суверенитетов» союзных республик, а в результате кончилось распадом страны. О том, осталась ли в празднике, отмечающемся 12 июня, тоска по Советскому Союзу, или он стал импульсом для нового развития страны, в интервью «ФедералПресс» рассказал глава Республики Тува Шолбан Кара-оол.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 5425 | Комментариев: 0 |
|
|
Лето – самое замечательное время года. Особенно в детстве. Именно летом можно отдыхать, спать до обеда, питаться свежими фруктами и овощами, кататься на велосипеде и роликовых коньках. А еще летом можно осваивать новые профессии, и такую возможность вот уже несколько лет подряд предоставляет школьникам Кызыла КЦО «Аныяк», на базе которого каждое лето открывается детский оздоровительный пришкольный лагерь «Профи».
|
|
|
|
|
|
|
|
|
--- |
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 3079 | Комментариев: 0 |
|
|
Ход весенне-полевых работ рассмотрен на аппаратном совещании первого вице-премьера республики Шолбан-оола Иргита с руководителями министерств и ведомств. Как доложил министр сельского хозяйства и продовольствия Самойлов Монгуш, в основных зерносеющих районах Тувы посевная кампания практически закончена. В некоторых районах из-за холодов и заморозков наблюдается отставание от графика - в первую очередь в Тес-Хемском, где план ярового сева зерновых выполнен лишь на 29 процентов.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 5378 | Комментариев: 0 |
|
|
Президент Русского географического общества Сергей Шойгу и генеральный директор ТЭПК Руслан Байсаров подписали соглашение о ведении археологических раскопок в «Долине царей» в Туве. Об этом написал на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. «Сегодня президент Русского географического общества Сергей Шойгу и генеральный директор ТЭПК Руслан Байсаров подписали соглашение о ведении археологических раскопок, возраст которых превышает 2700 лет в «Долине царей» на территории Республики Тува, где будет построена самая крупная в России частная железная дорога.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики |
|
|
|
|
|
|
|
|
11 июня 2013 г. | Просмотров: 6533 | Комментариев: 0 |
|
|
В Туве за дачу взятки должностному лицу возбуждено уголовное дело в отношении двоих иностранцев. Кызылским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу граждан Киргизии Тынчтыбека Бокоева и Нурсеита Мурзаева, которые подозреваются в совершении преступлений предусмотренных ч. 2 ст. 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу. Иностранные граждане задержаны и помещены в изолятор временного содержания Управления МВД России по г. Кызылу. При допросе они дали признательные показания.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
Анонс событий | 1) СЕГОДНЯ: new! Церемония интронизации вновь избранного X Камбы-Ламы Республики Тыва. Начало в 12 ч (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува) |
2) В ЭТИ ДНИ: new! Конкурс на звание «Лучший государственный служащий Республики Тыва 2025 года» (Дом правительства РТ, Кызыл, Тува) |
3) 28.11.2025: new! Республиканская конференция среди школьников 8-11 классов «Наследие предков: национальный спорт и традиционные виды игр тувинского народа». Начало в 10 ч (Центр тувинской культуры, Кызыл, Тува) |
4) 28.11.2025: new! Молодежный форум «За мир и согласие». Начало в 10 ч (Дворец молодежи, Кызыл, Тува) |
5) 28.11.2025: new! КО ДНЮ МАТЕРИ Форум «Труженицы тыла – фронту», посвященный Дню матери. Начало в 11 (Дом народного творчества им. С.Пюрбю, Кызыл, Тува) |
6) 28.11.2025: new! Конференция ТРОП «Единая Россия». Начало в 13 ч (Центр культурного развития, Кызыл, Тува) |
7) 28.11.2025 - 29.11.2025: new! Кубок России по спортивной борьбе среди мужчин (вольная борьба) (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
8) 28.11.2025 - 29.11.2025: new! Открытое Первенство Республики Тыва по муайтай (Спортивный зал Тувинского политехнического техникума, Кызыл, Тува) |
9) 28.11.2025: new! День рождения Столбина Константина Владимировича, руководителя Следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва (Кызыл, Тува) |
10) 29.11.2025: new! КО ДНЮ МАТЕРИ Республиканский турнир по плаванию среди женщин. Начало в 10 ч (Спорткомплекс им. И.Ярыгина, Кызыл, Тува) | все даты |
| | | | |
|