Среда, 16 июля 2025 г. 21:11 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Итоги первых выходных дней нового года подведены на совещании в правительстве Тувы
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Итоги первых выходных дней нового года подведены на совещании в правительстве Тувы

Итоги первых выходных дней нового года подведены на совещании в правительстве ТувыПремьер Шолбан Кара-оол со своими заместителями и министрами подвел итоги первых дней январских каникул, во время которых был организован график дежурства членов правительства. Особо внимание уделялось ситуации в отдаленных районах республики. В ходе рабочего совещания было отмечено, что крупных происшествий на территории Тувы в период с 31 декабря по 5 января допущено не было. Тем не менее, подчеркнул Шолбан Кара-оол, работу нельзя ослаблять и по-прежнему необходимо находиться в тесном взаимодействии с руководством министерства внутренних дел и главного управления МЧС по республике. Перед главами муниципальных образований первоочередной остается задача отслеживать работу объектов жизнеобеспечения. Перед Миндортрансом Тувы и сотрудниками ГИБДД - не снимать особого внимания с ситуации на автодорогах республики. Глава Тувы подверг критике работу энергетиков которым не удалось обеспечить бесперебойное электроснабжение в Кызыле, где дома сразу по нескольким улицам находились без электричества. «Приношу извинения за акционерное общество "Тываэнерго", - написал в соцсети глава Тувы по итогам совещания. - Буду выяснять причины, и требовать вложения от собственников. Возможно, будем внутри тарифов перегруппировку производить». Министр энергетики Роман Кажин-оол по поручению премьера выехал в отдаленный Монгун-Тайгинский района, где требуется решить вопросам по работе неисправного дизель-генератора.

Также глава региона напомнил, что важно контролировать ситуацию, связанную с запретом продажи алкогольной продукции в период с 3 по 6 января. Такая мера была согласована с депутатами муниципальных образований республики в пользу спортивно-культурных мероприятий. 

gov.tuva.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) В ЭТИ ДНИ: new! Кубок Главы Республики Тыва по боксу среди юношей (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

2) ЗАВТРА: 100 лет (1925) назад организована ГВПО (Государственная внутренняя политическая охрана), потом ВУОС (Военное управление охраны страны), а затем МВД (Министерство внутренних дел) Республики Тува. (Тува)

3) ЗАВТРА: 125 лет (1900-1933) со дня рождения Адыг-Тюлюша Чульдума, активного участника революционного движения в Туве, видного государственного деятеля ТНР (Тува)

4) ЗАВТРА: new! НААДЫМ-2025 Концерт «В ритме Наадыма». Начало в 18 ч (Площадь Арата, Кызыл, Тува)

5) ЗАВТРА: new! День рождения Монгуша Субудая Радиславовича, министра спорта Республики Тыва (Кызыл, Тува)

6) ЗАВТРА: new! День рождения Дамба-Хуурака Анатолия Партизановича, члена Общественной палаты Российской Федерации (Кызыл, Тува)

7) 18.07.2025 - 20.07.2025: Праздник животноводов Республики Тыва Наадым (Тос-Булак, Тува)

8) 18.07.2025: new! НААДЫМ-2025 Чемпионат Республики Тыва по легкоатлетическому марафону на 42.2 км среди мужчин и женщин. Начало в 7 ч (Велосипедная дорожка на дамбе Енисея, Кызыл, Тува)

9) 18.07.2025: new! Чемпионат Республики Тыва по стрельбе из тувинского традиционного лука «Тыва ча адар оюн: баг адар хевири» среди мужчин и «Тыва ча адар оюн: борбаанды адар хевири» среди женщин. Начало в 9 ч (М. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тыва)

10) 18.07.2025: new! НААДЫМ-2025 Чемпионат Республики Тыва по национальным конным скачкам (аныяк чугурук, улуг чугурук, тыва аъттар, аскырлар). Начало в 9 ч (М. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тыва)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования