Пятница, 25 июля 2025 г. 04:26 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В июне на дорогах Тувы погибли девять человек
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В июне на дорогах Тувы погибли девять человек

В июне на дорогах Тувы погибли девять человекНа территории Тувы за месяц в результате восьми ДТП погибли девять участников дорожного движения. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе МВД по региону, число аварий увеличивается в выходные дни.

Так, шесть из восьми смертельных ДТП произошло с пятницы по воскресенье, а также в праздничные дни. В результате скончались двое водителей, шесть пассажиров и один пешеход.

«В 4 случаях за рулем транспортных средств находились граждане, не получавшие водительского удостоверения, у всех водителей взяты биоматериалы для определения факта наличия или отсутствия в крови алкоголя», — отметили в ведомстве.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее власти республики предложили наказывать за пьяную езду жителей их руководителей по работе. Поводом для ужесточения мер стало задержание за езду в пьяном виде учителя, чиновника и работника больницы.

 

regnum.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) В ЭТИ ДНИ: Пятый Межрегиональный фестиваль-конкурс русской культуры "ВерховьЁ" (сс. Сизим, Эржей, Каа-Хемский кожуун, Тыва)

2) СЕГОДНЯ: new! Торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудников органов следствия Российской Федерации. Начало в 11 ч (Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Тыва, Кызыл, Тува)

3) В ЭТИ ДНИ: new! Всероссийские соревнования «Центр Азии» по сумо среди мужчин и юношей (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

4) ЗАВТРА: new! День работника торговли

5) 27.07.2025: 125 лет со дня рождения выдающегося камнереза Тувы Монгуша Хол-Саловича Черзи (1900-1969) (Тува)

6) 29.07.2025: День рождения Председателя Арбитражного суда Республики Тыва Аяса Октябрьевича Таргына (Кызыл, Тува)

7) 09.08.2025: new! Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя и Году защитника Отечества. Конкурсная часть. Начало в 17 ч (Национальный театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

8) 10.08.2025: new! Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя и Году защитника Отечества. ГАЛА-КОНЦЕРТ. Начало в 18 ч (Стадион "Хуреш" им. В.С.Биче-оола, Национальный парк им. Гастелло, Кызыл, Тува)

9) 20.08.2025: 100 лет со дня рождения Емельянова Анатолия Федоровича, поэта, прозаика, переводчиак, драматурга (1925-1992) (Москва-Тува)

10) 30.08.2025: День рождения (1982) Буяна Федоровича Куулара, Героя России (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования