Пятница, 29 марта 2024 г. 16:16 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В адрес Главы Тувы поступили многочисленные поздравительные телеграммы
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В адрес Главы Тувы поступили многочисленные поздравительные телеграммы

В адрес Главы Тувы поступили многочисленные поздравительные телеграммы18 июля день рождения Главы Республики Тыва Шолбана Валерьевича Кара-оола. Многочисленные поздравления в его адрес поступают из самых разных городов России - от высшего руководства страны до коллег-губернаторов, членов правительства республики, депутатов самых разных уровней, глав муниципалитетов. Свои поздравления разместили в социальных сетях жители Тувы самых разных возрастов и профессий.

Но первыми Шолбана Валерьевича от имени всех членов правительства поздравили ближайшие соратники – его заместители.

Первый заместитель Главы Республики Тыва Александр Брокерт: 

- Уважаемый Шолбан Валерьевич! К сожалению, шлю свое поздравление из красной зоны инфекционной больницы. Это место Вам хорошо знакомое, поэтому в первую очередь хотел бы пожелать Вам здоровья. Не только Вам, конечно, а Вашим близким, родителям, жене, детям. Поскольку я понимаю, что именно наши близкие напитывают нас силами, дают нам ту возможность работать, отдавать себя всем. Хотел бы Вас поблагодарить за ту поддержку, которую мне реально оказали, когда я оказался в больнице. Она мне была очень важна, потому что плечо настоящего товарища, настоящего друга оказала очень важную роль. В том числе в моем выздоровлении.

На самом деле мы все восхищаемся Вашим умением правильно ставить цели, цели достигать. Вы умеете формировать сплоченную работоспособную команду, мотивировать нас, четко ставить целеуказания. Вовремя разбираться, делать какие-то коррекции. На самом деле это умение настоящего руководителя. Причем вы не по мелочам нас опекаете. Вы даете нам возможность проявить себя, даете проявить самостоятельность. Тем не менее, Вы глубоко вникаете в каждый проект, в каждую ситуацию. Все это дорогого стоит. То, что Вы так активно общаетесь с каждым человеком. То, что на любой вопрос, звонок Вы постоянно отвечаете, это все отмечают. В других субъектах нет такого взаимодействия Главы республики со своим народом, поэтому разрешите еще раз Вас поздравить с Днем рождения! Под Вашим руководством мы сможем достичь любых целей! Спасибо!

 


Председатель Верховного Хурала Республики Тыва Кан-оол Даваа:

 Уважаемый Шолбан Валерьевич! Поздравляем Вас с Днем рождения!

Наверное, самое большое счастье для руководителя в жизни – быть причастным к большому, значительному делу, напрямую влияющему на окружающую действительность. К Вам эти слова относятся в полной мере, так как на протяжении многих лет под Вашим руководством развивается Республика Тыва.

За тринадцать лет Тува претерпела колоссальные изменения. Появились и развиваются многочисленные малые и средние предприятия. Растет поголовье скота. Произведена модернизация аэропорта Кызыла, он получил международный статус. Ремонт и благоустройство автодорог ведутся одновременно на дорогах федерального, регионального и местного значения, в том числе и на сельских дорогах. Строятся новые жилые дома.

Ваша управленческая компетентность, высокий профессионализм, надежность и ответственность выступают гарантом осуществления новых республиканских масштабных проектов. Депутаты Верховного Хурала знают Вас как человека, преданного делу, последовательного в своих словах и поступках, обладающего необходимым организаторским талантом и чувством служения долгу. Мы благодарны Вам за доверие и готовы к дальнейшему сотрудничеству на благо Тувы.

Уважаемый Шолбан Валерьевич, в день Вашего рождения мы от всей души желаем Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные соратники и единомышленники, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений!

Сенатор Российской Федерации Дина Оюн:

- Уметь объединить людей, настроить на созидание, на то, что от вклада каждого из нас зависит развитие родной республики, личным примером заряжать на огромную самоотдачу во благо нашей Тувы - может только настоящий лидер! Сегодня день рождения лидера Тувы Шолбана Валерьевича Кара-оола. Под его руководством удалось наладить согласие в обществе, преодолеть совсем недавнее (2005-2007) «баррикадное» прошлое, когда члены правительства ни ногой - в парламент, а депутаты Верховный Хурал Республики Тыва - полугодиями не принимали республиканский бюджет, выторговывая для себя преференции. Все это было! Но, слава Богу, в прошлом. #ШолбанКараоол получилось не просто выступить в #правительствоРоссии, в #ФедеральноеСобрание по проблемам Тувы и получить протокол поручений, а добиться принятия Индивидуальной программы социально-экономического развития родной республики, которая в постановлении Правительства России определена федеральным «государственным приоритетом»!!! Это огромный шаг вперёд! Но прежде всего Шолбан Валерьевич - очень чуткий и отзывчивый руководитель, который умеет находить общий язык и с чабаном на отдаленной стоянке и в кабинетах федеральных министров. Уважаемый Шолбан Валерьевич, самые тёплые поздравления с Днём рождения! Счастья, здоровья, успехов!!! Реализации всех намеченных планов! Вперёд и только вперёд! 

Депутат Государственной Думы Мерген Ооржак:

- Дорогие мои земляки! От вашего имени и от себя лично поздравляю нашего уважаемого Главу - Председателя Правительства Республики Тыва с днём рождения!
От всего сердца желаю Вам уважаемый Шолбан Валерьевич крепкого здоровья, счастья и высоких профессиональных успехов на благо народа и нашей родной республики!

По информации gov.tuva.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) 31.03.2024: 9 лет Федеральному агентству по делам национальностей

2) 02.04.2024: День единения народов России и Беларуси

3) 02.04.2024: Международный день детской книги

4) 05.04.2024: День рождения Айланмаа Хомушкуевны Кан-оол, Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола (Кызыл, Тува)

5) 14.04.2024: 110 лет (1914-2005) со дня рождения Марии Давыдовны Черноусовой-Сарыг-оол, супруги, верного друга и помощника народного писателя Тувы Степана Сарыг-оола (Тува)

6) 15.04.2024: 100 лет (1924-1995) со дня рождения Салима Сазыговича Сюрюн-оола, народного писателя Тувы (Тува)

7) 19.04.2024: МАСШТАБНЫЙ КОНЦЕРТ КОЛЛЕКТИВОВ КЫЗЫЛСКОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ "МЫ - ДЕТИ ЧЫРГАЛ-ООЛА" В МОСКВЕ! Начало в 19 ч (Концертный зал Российской академии музыки им. Гнесиных, Малый Ржевский пер., 1, Москва тел.: 8983594605 kki.tuva.muzkult.ru)

8) 06.05.2024: 117 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Францевича Гастелло (1907-1941), чье имя носит Национальный парк Тувы (Кызыл, Тува)

9) 07.05.2024: День Связи

10) 07.05.2024: 55-летний юбилей Хомушку Андрея Айрандивиевича, преподавателя специальности "хореографические дисциплины" Кызылского колледжа искусств им. А.Чырга-оола (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2024, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования