Четверг, 20 августа 2026 г. 13:16 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » 6 из 10 абонентов МТС в Тыве пользуются тарифом с безлимитом
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

6 из 10 абонентов МТС в Тыве пользуются тарифом с безлимитом

6 из 10 абонентов МТС в Тыве пользуются тарифом с безлимитомКомпания МТСзафиксировала увеличение количества подключений тарифа «Тарифище» с опцией «Безлимитный интернет» жителями республики. Год к году этот показатель вырос на 47%.

Специалисты МТС изучили активность жителей Тывы в части пользовательских предпочтений. В июне 2020 года по отношению к июню 2019 года спрос на «Тарифище» с опцией «Безлимитный интернет» увеличился на 47%.

Рост популярности продукта обусловлен несколькими факторами. В cвязи с эпидемиологическими ограничениями и отсутствием разнообразного досуга во время периода самоизоляции, актуальность качественного развлекательного контента в Тыве особенно выросла. А благодаря возможностям мобильного интернета, который доступен на тарифе, жители республики могут удаленно работать, учиться, смотреть фильмы и читать книги онлайн, совершать покупки в сети, пользоваться госуслугами.

Оплачивать тариф и управлять его возможностями, в том числе и подключать дополнительные сервисы, можно дистанционно, не выходя из дома, с помощью бесплатного приложения «Мой МТС».

«Для удовлетворения растущих потребностей абонентов мы постоянно работаем над расширением покрытия и улучшением качества сети МТС в республике. И сегодня это дает свои положительные плоды: по нашим подсчетам, 6 из 10 абонентов МТС в Тыве выбирают тариф с опцией безлимитного интернета. Сейчас люди, находясь дома, хотят пользоваться всеми привычными современными цифровыми сервисами в полном объеме и ни в чем себя не ограничивать. И «безлимит» дает им такую возможность, и даже больше: жители не чувствуют себя «оторванными» от мира в такой сложный для региона период», — комментирует директор МТС в республике Тыва Экер Хертек.

Виктория Романова
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: Четвертый международный буддийский форум (Кызыл, Тува)

2) 22.08.2026: День Государственного флага Российской Федерации (с 1994 г.)

3) 27.08.2026: 45 лет (1981) назад в Кызыле состоялся первый республиканский фестиваль хоомея, в котором приняли участие 110 представителей всех районов Тувы, гости из МНР, Башкирии, Хакасии. (Тува)

4) 27.08.2026: День российского кино (с 1980 г.) (Россия)

5) 27.09.2026: Всемирный день туризма (с 1980 г., по решению Генеральной Ассамблеи)

6) 30.09.2026: День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией (Россия)

7) 01.10.2026: Международный день пожилых людей (с 1991 г., по решению Генеральной Ассамблеи ООН)

8) 05.10.2026: Международный день учителя

9) 13.10.2026: День рождения Троцана Андрея Анатольевича – генерального директора АО «Кызылская ТЭЦ» (Кызыл, Тува)

10) 19.10.2026: 50-летний юбилей Монге Аяса Норжукаевича – депутата Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования