Понедельник, 9 июня 2025 г. 10:19 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » "Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

"Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"

"Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"С 1 по 6 августа активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" при финансовой поддержке Министерство по делам молодежи и спорта Республики Тыва принимают активное участие на форуме «Этнова Теплая Сибирь» на территории конно-спортивного комплекса «Золотая подкова» в Усть-Абаканском районе . В этом году Этнова приняли более 100 гостей, а также привлекли к участию в дискуссиях порядка 50 экспертов регионального и федерального уровней. На несколько дней эта территория превратился в настоящую проектную лабораторию. В палатках ребята будут жить до воскресенья. Слушать лекции и учиться на мастер-классах. "Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"Работают с ними местные и столичные тренеры. Направлений много. Можно попробовать стать, например, предпринимателем или научиться помогать другим. Я попала на площадку "Команда по работе с молодёжью". Это наша будущая профессия, поэтому мне хочется принять опыт здесь в Хакасии, у тех, "Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"кто работает, организаторов по работе с молодежью, поделиться своим каким-то опытом, - рассказывает активист Добрых Сердец Тувы участник форума Олча Очур. 
"Этнова" проходит в Хакасии седьмой год и каждый раз в новом месте. На этот раз выбрали Сапогов: он славится своими конными базами. Так что, можно не только поработать, но и хорошо отдохнуть. Но, только в рамках внутренних правил "Этновы". Некоторым "Добрые сердца Тувы" на форуме "Этнова"они могут показаться строгими. У нас нет нецензурной брани, мы принимаем тот распорядок дня, который установлен. У нас есть общий подъем в 8 утра, у нас есть общая зарядка в 8.30, у нас есть общий отбой. Поэтому здесь такого, я как хочу, так себя веду, такого нет, - рассказывает Елена Злобина, организатор форума "Этнова 2017. Теплая Сибирь". #Форум2017

vk.com/tyva.dobr17
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Гастроли Государственного театра кукол Республики Коми в Республике Тыва (Кызыл, Тува)

2) 14.06.2025: День рождения Председателя Молодежного движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» Монгуша Артыша Юрьевича (Кызыл, Тува)

3) 17.06.2025 - 18.06.2025: Заседание Научно-методического совета архивных учреждений Сибирского федерального округа (НМС СФО). (Кызыл, Тува)

4) 19.06.2025 - 21.06.2025: new! IV Всероссийская научно-практическая конференция «Кочевые цивилизации народов Центральной и Северной Азии: история, состояние и проблемы». (Кызыл, Тува)

5) 20.06.2025: День рождения (1987) Чалыма Сюндюповиач Чулдум-оола, военнослужащего, Героя России, старшего лейтенанта, депутата Верховного Хурала Республики Тыва (Кызыл, Тува)

6) 24.06.2025 - 26.06.2025: new! V Международный фестиваль духовых оркестров «Фанфары в Центре Азии – 2025», посвященный празднованию 80-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества в 2025 году (Кызыл, Тува)

7) 27.06.2025: 55 лет (1970) назад сдан в эксплуатацию комбинат «Тувакобальт» (Ак-Довурак, Тува)

8) 28.06.2025: 95 лет (1930) назад открылось Тувинское книжное издательство, а также образован комитет по печати Министерства культуры ТНР. (Тува)

9) 28.06.2025: 95 лет (1930) назад на основе новотюркского латинизированного алфавита был создан алфавит тувинской письменности (Тува)

10) 05.07.2025 - 06.07.2025: Международный фестиваль живой музыки "АЛАШ-ФЕСТ" (Туристическая база мараловодческого хозяйства "Туран", Пий-Хемский кожуун, Тыва)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования