Четверг, 25 апреля 2024 г. 07:31 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Почему народ избрал Шолбана Кара-оола? - он крепко связан со своим народом – участники инаугурации Главы Тувы
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Почему народ избрал Шолбана Кара-оола? - он крепко связан со своим народом – участники инаугурации Главы Тувы

Почему народ избрал Шолбана Кара-оола? - он крепко связан со своим народом – участники инаугурации Главы ТувыОшку-Саар Ооржак, директор ГУП «Моген-Бурен»:

«Почему народ избрал Шолбана Валерьевича? Я считаю, что он крепко связан со своим народом. Надо, чтобы он продолжил свою работу, это не дело, оставлять работу на полпути. Народ поручает ему - работать, хорошо, основательно, интенсивно работать. Он- Глава республики, значит, должен вести свой народ вперед. Это его обязанность».

Ирина Казанцева, депутат горхурала, директор Кызылской гимназии №5:

Ирина Казанцева.jpg

«Для меня сегодня праздник. Я всегда доверяла, всегда уважала Шолбана Валерьевича, во-первых, как человека, во-вторых, как политика. Я думаю, он одержал достойную победу. Народ показал, что доверяет ему. Шолбан Кара-оол способен привести Туву к очень высоким результатам и в экономике, науке и в других областях. Это здорово, что есть такое высокое доверие народа».

Таймир Сарыглар.jpg

Таймир Сарыглар, директор Детско-юношеской школы по национальным видам спорта, «Заслуженный коневод Республики Тыва":

«Народ Тувы оказал Шолбану Кара-оолу высокое доверие. Народ республики в едином порыве избрал его Главой Республики. Его убедительная победа, для меня и я знаю, для многих, радостное событие. Сегодня это приподнятое, оживленное настроение чувствуется во всём. Народ верит Шолбану Кара-оолу, показывает свою устремленность в будущее, настрой на труд и созидание».

Уран Донгак, учительница Дус-Дагской средней школы Овюрского района:«Я очень рада, что жители республики вновь переизбрали Шолбана Валерьевича на эту высокую, ответственную должность. 

Уран Донгак.jpg

Я считаю, что он очень близок к своему народу, он прислушивается к людям. Будем и дальше вместе работать на благо республики. 

Шолбан Кара-оол находится в пике работоспособного возраста, он хорошо знает жизнь простых людей, ездит по всем районам, смотрит, анализирует ситуацию в них. 

Мы высоко ценим его способность быстро принимать решения по самым сложным вопросам, он всегда готов оказать помощь и поддержку простым людям»


Эльза Салчак.jpg

Эльза Салчак, жительница с.Суг-Бажы Каа-Хемского района:

«Жители нашего с.Суг-Аксы полностью проголосовали за Шолбана Кара-оола. Все 100%. Люди видят, что с 2007 года в нашей республике идут большие преобразования, работы большие проводятся по улучшению ситуации в республике. Поэтому мы на все 100% поддержали нашего лидера Шолбана Кара-оола»

Радомир Чигжит, общественный деятель:«Хочется поздравить Шолбана Валерьевича с достойной победой. И еще, хочу поздравить наш народ с единением. 

Радомир Чигжит.jpg

Действительно, итоги выборов показали, что наш народ имеет единое мнение, мы сплочены и вместе идем вперед.

 Я думаю, народ поддержал Шолбана Валерьевича за его хорошую работу, это подтверждение того, что Глава делал свою работу на высоком уровне. 

Сейчас, выступая, Шолбан Кара-оол сказал, что 25% нового состава кабинета министров будет состоять из молодежи до 35 лет. Это отличная новость. Это тема не раз поднималась молодежью. 

Я сегодня убедился, что наказы активной молодежи услышаны, поняты и выполняются. В подтверждение этому - слова Шолбана Валерьевича. Я думаю, это правильное решение. Нужно дать молодёжи шанс проявить себя»

Лариса Монгуш.jpg

Лариса Монгуш, житель г.Чадаана Дзун-Хемчикского района:

«Я избиратель участка №57, в г.Чадаана. Заметила, что люди на выборы очень активно ходили, прямо с утра. 

Давно такого не было, чтобы люди с желанием шли голосовать. 

Я думаю, что люди Шолбана Кара-оола избрали сознательно, верят ему. 

Надеемся, он продолжит работать также активно, выполнит наказы, данные избирателями. Верим, что наша республика с ним будет процветать еще лучше»

Сергей Лаптев, общественный деятель: «Победа Главы, для меня была ожидаемой. Если мы немного отмотаем назад, до 2007 года, республика, Кызыл с тех пор очень сильно изменились. 

Сергей Лаптев.jpg

Эти перемены к лучшему невозможно не заметить. Я думаю, народ их оценил, и результаты показали сами себя. Услышал, что будет проводиться обновление состава правительства в сторону молодых, это правильное решение. Оно тоже не было неожиданным, насколько помню, Глава об этом часто говорил. 

Сейчас такое время, такое поколение пошло. Энергия молодежи нужна. Старшее поколение молодежь, конечно, уважает. Но сейчас другое время, век цифровых технологий, модернизации всего. Нужно идти в ногу со всем этим. И думаю, молодые как раз помогут основному составу правительства быть мобильными, оперативными и главное, быть услышанными молодежью, которая принимает активное участие в общественной жизни республики»

Канчыыр Сандаков.jpg

Канчыыр Сандаков, заместитель председателя Федерации дзюдо РТ:

«Я считаю, что народ сделал самый верный выбор. Быть Главой республики-это очень ответственная работа. За 9 лет на такой должности, что особо успеешь?

Он как раз сейчас приобрел необходимый опыт, понимание. Почти 86% населения избрало его. Это серьезно. 

Я так понимаю, что Шолбан Кара-оол- надежда всего тувинского народа. Мы его поздравляем, желаем ему и дальше также активно и энергично работать на благо России и Тувы»

Светлана Данзын-оол, ветеран тувинской журналистики: «Население республики активно участвовало в выборах. Отметила бы, единство, сплочение народа. Шолбан Кара-оол сумел завоевать доверие народа. 

Светлана Данзын-оол.jpg

Он всем уделяет внимание детям, молодежи и нам, ветеранам. Реализуются различные губернаторские проекты, направленные на решение многих проблем и поддержку различных слоев населения. 

Особенно мне нравится то, что в последнее время активно начали привлекать молодежь к животноводству, действуют различные программы. Вообще большой упор идет на поддержку сельчан и это очень правильно. Сельское хозяйство-основная отрасль для нашей республики»

Валентина Ооржак, директор Дома культуры с. Тоора-Хем Тоджинского района:

Валентина Ооржак.jpg

«Я очень рада этой убедительной победе Шолбана Кара-оола. Очень горжусь таким решением народа. 

Знаете, по-моему, он очень много работы проделал в качестве Главы региона. Проекты «В каждой семье не менее одного ребенка в семье», «Одно село-один продукт» и другие, действенны и результативны. 

Верим, что Шолбан Валерьевич и дальше будет также работать и губернаторские проекты будут продолжены»

Альберт Чымбалак, начальник почтового отделения Овюрского района:«Народ любит Шолбан Валерьевича. Он сумел завоевать доверие народа, это главное. С моей точки зрения, он - лучший. Он, хороший человек, наш Глава и еще грамотный руководитель»

Альберт Чымбалак.jpg

gov.tuva.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: Городской отборочный тур конкурса юных исполнителей хоомея "Сарадак-2024". Начало в 13 ч (Арт-центр "Найысылал", ул. Калинина, д 2б, Кызыл, Тува)

2) ЗАВТРА: ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

3) 27.04.2024: Республиканский спортивно-художественный праздник «Согунналган сыгыдымны», посвященный присвоению звания "Народный хоомейжи РТ" Артуру Дамдын-оолу: конкурс среди исполнителей хоомея, в стрельбе из лука. (Стадион им. Тувинских добровольцев, с. Чаа-Холь, Чаа-Хольский кожуун, Тува тел.: 89835163197 - Адыгжы Кузен-оолович, 89991792095 - Артур Сергеевич. e-mail: ctyva@yandex.ru)

4) 27.04.2024: new! Концерт "Ынакшыл, ынакшыл, ынакшыл...", посвященный 75-летию Народного артиста Тувы Александра Халарбааевича Салчака (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

5) 29.04.2024 - 04.05.2024: XIX Международная выставка-ярмарка «СОКРОВИЩА СЕВЕРА - Мастера и художники России - 2024» (55 павильон ВДНХ, Москва)

6) 01.05.2024: new! ПЕРВОМАЙ

7) 06.05.2024: 117 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Францевича Гастелло (1907-1941), чье имя носит Национальный парк Тувы (Кызыл, Тува)

8) 06.05.2024: new! День Конституции Республики Тыва (Тыва)

9) 07.05.2024: День Связи

10) 07.05.2024: 55-летний юбилей Хомушку Андрея Айрандивиевича, преподавателя специальности "хореографические дисциплины" Кызылского колледжа искусств им. А.Чырга-оола (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2024, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования