Вторник, 19 марта 2024 г. 20:59 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В столице Тувы начало работать брачное агентство "Давай поженимся"
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В столице Тувы начало работать брачное агентство "Давай поженимся"

К Дню Святого Валентина

В столице Тувы начало работать брачное агентство "Давай поженимся"«Давай поженимся» - так называется брачное агентство, которым владеет кызылчанка Раиса Думатовна Найдан. Половину своей жизни она прожила в счастливом супружестве и рада помочь в этом другим. Бывший педагог, она видит большой смысл в том, чтобы человек любил и был любимым. По мнению руководителя брачного агентства, одна маленькая счастливая семья – это крепкий винтик в большой системе государства. А значит, для благополучной страны счастливых семей должно быть больше.

Раиса Думатовна с супругом Виктором в счастливом браке более 30 лет. Имеют двух сыновей и троих внуков. Интересно, что для того, чтобы понравиться будущей супруге, Виктор совершал для нее маленькие трудовые подвиги:  

– Муж начал покорение моей семьи с моего дедушки. Приходил помогать ему по хозяйству – убирал снег, рубил дрова, приносил воду. Работяга Виктор дедушке очень понравился, а я прислушалась к мнению деда, – смеется Раиса Думатовна.  

Брачное агентство «Давай поженимся» открылось в ноябре 2011 года. Сводить вместе две половинки – хорошее дело, считает его руководитель Раиса Думатовна. Много одиноких людей не находят своего счастья, особенно молодые. Прежде чем парень или девушка женятся, им приходится долго искать, знакомиться, общаться, чтобы найти настоящего спутника жизни.  

Бывает получается и так, что парень и девушка женятся спонтанно, под влиянием минутного порыва, сожалеет Раиса Думатовна. Часто оказывается, что необдуманное решение было неправильным. Цель брачного агентства в том, чтобы люди находили спутников жизни и жили счастливо в браке, а не просто так – сошлись и поженились. Брачное агентство «Давай поженимся» не торопится сразу направлять в ЗАГС своих клиентов:  

– Мы только-только сформировались, наши первые клиенты только созваниваются, общаются, встречаются. Сначала они заполняют анкету, оставляют данные, номера телефонов, фотографии, указывают, с каким человеком хотели бы связать судьбу.  

У одиноких, как правило, однообразные запросы. В анкете они пишут, что ищут человека образованного, обеспеченного, с жильем, с работой, машиной и так далее. Но в жизни такого сочетания личных и материальных качеств просто не встречается. Бывает, что человек с квартирой, с машиной, но характер у него не сахар. А бывает, нет образования, нет машины, нет квартиры, но зато человек с большим сердцем.  

В брачном агентстве для обратившегося проводят психологический тренинг, беседы, в результате которого ему указывают, какой человек подходит, какого ему следует искать, а не просто – увидел фотографию и захотел познакомиться. На фотографии человек один, а в жизни абсолютно другой.  

В наступающий праздник влюбленных, День Святого Валентина Раиса Думатовна пожелала читателям:  

– Семья – это самые близкие на свете люди, это те, кто делят с тобой все радости и горести, взлёты и падения. Поэтому мне очень хочется пожелать семейным парам: будьте верными друг другу, любите и поддерживайте близких, и пусть ваша семья, только растёт и крепнет. Те, кто не нашел свою вторую половинку, не унывайте, придет время, и вам обязательно предложат: «Давай поженимся». 

Саяна Сандараа, mkyzyl.ru
Комментарии
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) 22.03.2024: Торжественное собрание , посвященное Дню работников ЖКХ. Начало в 15 ч (Центр тувинской культуры, Кызыл, Тува)

2) 22.03.2024: new! Ежегодная акция "Белая ромашка", посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Начало в 10 ч (Площадь Арата, Кызыл, ТУва)

3) 23.03.2024: new! Всемирный метеорологический день

4) 24.03.2024: new! Всемирный день борьбы против туберкулеза

5) 25.03.2024: 106 лет со дня рождения командира взвода 326 стрелкового полка, державшего три дня оборону высоты в Подпорожском районе Ленинградской области, Героя Советского Союза Василия Лукьяновича Полещука (1918-1952), похороненного в Кызыле (Кызыл, Тува)

6) 31.03.2024: 9 лет Федеральному агентству по делам национальностей

7) 02.04.2024: День единения народов России и Беларуси

8) 02.04.2024: Международный день детской книги

9) 05.04.2024: День рождения Айланмаа Хомушкуевны Кан-оол, Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола (Кызыл, Тува)

10) 14.04.2024: 110 лет (1914-2005) со дня рождения Марии Давыдовны Черноусовой-Сарыг-оол, супруги, верного друга и помощника народного писателя Тувы Степана Сарыг-оола (Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2024, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования