Среда, 18 марта 2026 г. 23:59 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » 18 ОКТЯБРЯ ВСЕ – НА ОБЩЕГОРОДСКИЙ СУББОТНИК!
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Октябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

18 ОКТЯБРЯ ВСЕ – НА ОБЩЕГОРОДСКИЙ СУББОТНИК!

18 ОКТЯБРЯ ВСЕ – НА ОБЩЕГОРОДСКИЙ СУББОТНИК!18 октября, в субботу, с 10 часов горожане выйдут на традиционный субботник по санитарной очистке Кызыла – ударный трудовой день в преддверии зимнего сезона. С начала октября уже ряд предприятий и организаций принял участие в месячнике по санитарной очистке столицы. Вместе с Мэрией, убравшей территорию у многоквартирных домов по улице Калинина, напротив торгового центра «Пять звезд», ударно поработали сотрудники Минмолодежи. В прошлую субботу они убрали территорию от входа в Национальный парк до ул. Чургуй-оола. Навели чистоту по ул. Московской сотрудники Минтруда. Поработали и сотрудники МЧС недалеко от своего административного здания по ул. Складской.

В предстоящую субботу намерены организовать уборку у Молодежного сквера (правая часть) члены Молодежного правительства во главе с Юлией Ондар. Депутаты Хурала представителей города, как сообщил председатель комитета по ЖХК Роман Поманисочкин, намерены убраться у сквера, прилегающего к гостинице «Кызыл». Намерен вывести своих соседей на уборку территории дома по ул. Дружба, 157, участник городского конкурса среди многоквартирных домов Тэло Тулку Ринпоче. Активно будет участвовать в субботнике и управляющие компании ЖЭУ-2 во главе с Валерием Ондаром и «Сервис-Плюс» (руководитель – Альберт Самданчап).

Городские власти обращаются ко всем кызылчанам с призывом принять участие в общегородском субботнике. В эти дни уточнить территорию для уборки или взять на себя какой-то очень загрязненный участок коллективы и предприятия могут по телефону отдела благоустройства Мэрии 23308. Городской полигон твердых бытовых отходов принимает мусор от всех предприятий и организаций бесплатно. 

Пресс-служба горхурала
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: 105 лет (1921-2015) со дня рождения Тамары Чаш-ооловны Норбу, видного государственного и общественного деятеля Тувы, директора Тувинского музея в 1980-х гг., Почетного гражданина города Кызыла (2004). (Тува)

2) СЕГОДНЯ: День воссоединения Крыма с Россией (2014) (Россия)

3) СЕГОДНЯ: Международный день планетариев

4) 20.03.2026: День весеннего равноденствия

5) 21.03.2026: Всемирный день поэзии

6) 22.03.2026: Всемирный день водных ресурсов

7) 23.03.2026: День метеоролога

8) 24.03.2026: Всемирный день борьбы против туберкулеза

9) 25.03.2026: 108 лет со дня рождения командира взвода 326 стрелкового полка, державшего три дня оборону высоты в Подпорожском районе Ленинградской области, Героя Советского Союза Василия Лукьяновича Полещука (1918-1952), похороненного в Кызыле (Кызыл, Тува)

10) 25.03.2026: День работника культуры в России (Россия)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования