|
|
|
|
|
|
В Мэрии Кызыла вакансия начальника отдела |
|
31 марта 2021 г. | 2586 просмотров | 0 комментариев |
|
|
В Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Кызыла с 1 апреля на постоянной основе требуется начальник отдела культуры и взаимодействия национально-культурными автономиями, имеющий высшее образование, стаж работы на руководящей должности не менее одного года, без судимости.
Функциональные обязанности начальника отдела: - Подготовка документаций департамента по вопросам, относящихся к сфере деятельности Департамента по культуре и взаимодействию с национально-культурными автономиями.
- Обеспечение своевременного предоставления установленных отчетов учреждений культуры департамента в вышестоящие организации.
- Решение вопросов деятельности департамента в пределах, предоставленных ему прав, поручение решение отдельных вопросов, входящих в его компетенцию, соответствующим специалистам отдела.
- Разработка и внедрения мероприятий, направленных на выполнение целей и задач Положения о департаменте.
- Составление перспективных и текущих планов работ отдела культуры и взаимодействия с национально-культурными автономиями и контроль за их осуществлением.
-Организация и контроль за выполнением практических мероприятий в сфере культуры и взаимодействия с национально-культурными автономиями.
- Разработка муниципальных программ развития отрасли культуры.
-Осуществление подготовки проектов нормативно-правовых актов в области культурно-досуговой деятельности.
- Осуществление организаций по подготовке и проведению культурно-массовых мероприятий на территории Городского округа.
- Координирование и контроль деятельности подведомственных учреждений департамента.
- Разработка и осуществление мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия.
- Иные установленные заместителем и начальником департамента с соблюдением трудового законодательства полномочия в пределах, разрешаемых начальником отдела задач.
Резюме направлять на электронную почту Департамента: depart_kult@mail.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Информация |
|
|
|
|
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
Анонс событий | 1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по боксу среди юниорок и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
2) СЕГОДНЯ: Мюзикл "Легенда ветров" (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува) |
3) СЕГОДНЯ: new! Торжественное мероприятие, посвящённое пятнадцатой годовщине со дня образования Следственного комитета Российской Федерации. Начало в 15 ч (Дом народного творчества, Кызыл, Тува) |
4) СЕГОДНЯ: new! День рождения Конгара Айбека Николаевича, и.о. председателя администрации Тандинского кожууна (Бай-Хаак, Тандинский кожуун, Тыва) |
5) ЗАВТРА: new! Чемпионат и Первенство Республики Тыва по дзюдо среди мужчин и женщин, юношей и девушек. Начало в 10 ч (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
6) 18.01.2026: new! 70-летний юбилей Ламажапа Игоря Кыргысовича – Главы кожууна – Председателя Хурала представителей Эрзинского кожууна (Эрзин, Эрзинский кожуун, Тыва) |
7) 19.01.2026: Празднование православного праздника «Крещение Господне». Начало в 00:00 (Вавилинский затон, Кызыл, Тува) |
8) 19.01.2026: День рождения управляющего Кызылской епархией, Архиепископа Русской православной церкви Феофана (Россия) |
9) 27.01.2026: 195 лет со дня писателя-сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина (Россия) |
10) 08.02.2026: День российской науки | все даты |
| | | | |
|