Суббота, 26 июля 2025 г. 03:39 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » » Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую ферму
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую ферму

Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую фермуГлава Тувы Шолбан Кара-оол организовал для молодых предпринимателей, блогеров, спортсменов и активной молодежи бизнес-беседу с известным и неординарным бизнесменом, новатором и просто интересным человеком Андреем Трубниковым. Встреча с основателем и владельцем косметической компании Natura Siberica состоялась 25 сентября в конференц-зале гостиничного комплекса «Буян-Бадыргы». Шолбан Валерьевич и Андрей Владимирович с первых минут встречи настояли, чтобы общение Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую фермувелось в формате интерактивной беседы. После краткого знакомства с нашим гостем разговор плавно и непринужденно перетёк в дружеский форум: «вопрос-ответ».

Представитель большого российского бизнеса Андрей Трубников приехал в Туву обговорить с губернатором и правительством региона возможность сотрудничества и открытия в республике своего производства. Глава РТ Шолбан Кара-оол и министры внимательно выслушали нашего гостя и возможного делового партнера. А на встрече с молодёжью Андрей Владимирович вкратце, но одновременно детально и подробно рассказал о проектах, которые его фирма планирует запустить в Туве:

Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую ферму– В Natura Siberica мы ведем активную социальную политику и помогаем малочисленным народам Севера России. Создаем новые рабочие места в Сибири, а с 2012 года успешно и плодотворно сотрудничаем с Ассоциацией коренных и Малочисленных народов Севера и Дальнего Востока, – начал свой рассказ Андрей Трубников. У меня есть мечта создать в Туве самую большую в мире облепиховую ферму, которая будет насчитывать более пяти тысяч саженцев. Для этого дело идеально подходят Эрзинский и Овюрский районы, но всё же Эрзинский по климату приспособлен лучше. Зимой там холодно, а летом знойно и жарко. Облепиховое масло получиться высочайшего качества и привлекательности для российских и иностранных покупателей. Ещё у нас есть идеи по открытию в республике хозяйства для разведения яков и получению от них молока. Также в Туве великолепная вода, можно наладить элитное бутилированное производство и поставлять готовый продукт по всей России и за рубеж. Главное, что у Популярная косметическая компания Natura Siberica планирует создать в Туве облепиховую фермуприроды её дары надо брать с благодарностью, благоговением, а не варварски вырывать их с корнем и кровью, – пояснил Андрей Владимирович.

Молодых предпринимателей Тувы интересовал рецепт успеха и процветания, на что мэтр бизнеса ответил без пафоса, просто и понятно: «Своё дело надо вести с умом, производство должно быть экологически чистым, а к людям нужно относиться по-человечески».

Впереди у Главы РТ Шолбана Кара-оола, его заместителей и министров ещё много работы. Ведь проекты, если их воплотить в жизнь, принесут большую пользу для Тувы и её народа. Это рабочие места, новые перспективы в экономике региона и отчисления налогов в казну.

Тувинская правда
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: Пятый Межрегиональный фестиваль-конкурс русской культуры "ВерховьЁ" (сс. Сизим, Эржей, Каа-Хемский кожуун, Тыва)

2) В ЭТИ ДНИ: new! Всероссийские соревнования «Центр Азии» по сумо среди мужчин и юношей (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

3) СЕГОДНЯ: new! День работника торговли

4) ЗАВТРА: 125 лет со дня рождения выдающегося камнереза Тувы Монгуша Хол-Саловича Черзи (1900-1969) (Тува)

5) 29.07.2025: День рождения Председателя Арбитражного суда Республики Тыва Аяса Октябрьевича Таргына (Кызыл, Тува)

6) 09.08.2025: new! Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя Аяса Данзырына и Году защитника Отечества. Конкурсная часть. Начало в 17 ч (Национальный театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

7) 10.08.2025: new! Международный конкурс «Алдын Согун», посвященный памяти популярного исполнителя Аяса Данзырына и Году защитника Отечества. ГАЛА-КОНЦЕРТ. Начало в 18 ч (Стадион "Хуреш" им. В.С.Биче-оола, Национальный парк им. Гастелло, Кызыл, Тува)

8) 20.08.2025: 100 лет со дня рождения Емельянова Анатолия Федоровича, поэта, прозаика, переводчиак, драматурга (1925-1992) (Москва-Тува)

9) 30.08.2025: День рождения (1982) Буяна Федоровича Куулара, Героя России (Кызыл, Тува)

10) 01.09.2025: 70 лет назад, Решением Облисполкома ТАО был открыт межрайонный кожно-венерологический диспансер в г. Шагонаре (Улуг-Хемский кожуун, Тыва)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования