Воскресенье, 30 августа 2026 г. 02:09 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Глава Тувы поблагодарил заступника буддийской святыни в Красноярском крае
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Глава Тувы поблагодарил заступника буддийской святыни в Красноярском крае

Глава Тувы поблагодарил заступника буддийской святыни в Красноярском краеГлава Тувы Шолбан Кара-оол поблагодарил неравнодушного очевидца погрома буддийской ступы в Емельяновском районе Красноярского края Игоря Калугина. Это он остановил вандалистку и заявил на неё в местное отделение полиции.

Хочу от себя лично сказать большое человеческое спасибо Игорю Калугину. <….> Огромная наша благодарность Игорю, строителю, созидателю, сумевшему встать на пути вандализму, одержать победу над агрессией и невежеством. Огромная глубокая ему от нас всех благодарность! – написал в своём блоге в соцсетях Шолбан Кара-оол, выразив надежду, что к его словам присоединятся все буддисты Тувы.

Глава Тувы отметил, что Игорь Калугин занимается строительством.

После инцидента герой написал в своём блоге в Инстраграм: «Интересный случай произошел со мной сегодня. Пришлось даже руку на женщину поднять. Весна однако. !!! Будда отбита. Но немного пострадала. Самое интересное не стал снимать, занят был вражиной» (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт.).

Напомним, инцидент с погромом буддийской ступы случился шестого апреля. Глава Тувы Шолбан Кара-оол обратился с официальным заявлением, чтобы вандалистку наказали. Ей грозит до трёх лет тюрьмы. 

Фото: vk.com / Шолбан Кара-оол

Алтынай Чимит
Комментарии
Группа: Гости; зарегистрирован(а) --
   Chokpak
0 комментариев
16 апреля 2020 23:47
В нашей стране женский род остается самой отсталой и невежественной частью населения.К примеру,несменяемость властей и отсутствие новых перемен в политике и экономике страны происходит только благодаря отсталости и убогости женского пола,которые составляют 2/3 населения страны.Что касается мужчин,то треть из них почти не выполняют свои мужские обязанности ни перед женским полом и ни перед государством,т.к.многие из них спились и не мало "сидят"в местах не столь отдаленных.Вот и женщины бесятся.
0
        

Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: new! День шахтера (Россия)

2) СЕГОДНЯ: new! День рождения Героя России Куулара Буяна Федоровича, министра по делам молодёжи Республики Тыва (Тува)

3) 27.09.2026: Всемирный день туризма (с 1980 г., по решению Генеральной Ассамблеи)

4) 30.09.2026: День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией (Россия)

5) 01.10.2026: Международный день пожилых людей (с 1991 г., по решению Генеральной Ассамблеи ООН)

6) 05.10.2026: Международный день учителя

7) 13.10.2026: День рождения Троцана Андрея Анатольевича – генерального директора АО «Кызылская ТЭЦ» (Кызыл, Тува)

8) 19.10.2026: 50-летний юбилей Монге Аяса Норжукаевича – депутата Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (Кызыл, Тува)

9) 04.11.2026: День народного единства – день освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов (1612) (Россия)

10) 18.11.2026: 75 года со дня рождения создателя тувинского оркестра национальных инструментов Татьяны Туматовны Балдан (1951-1998). (Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования