|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 3112 | Комментариев: 0 |
|
|
«ПДД – Прекрасный Праздник Детства» - под таким девизом прошли сегодня праздничные мероприятия, приуроченные Международному дню защиты детей.
Главные действующие лица Праздника Детства – наши дети, которым ежедневно приходится выступать в качестве юных пешеходов или пассажиров, водителей велосипедов и роллеров.
Для них сотрудники ГИБДД организовали ставший уже традиционным конкурс детских рисунков на асфальте.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 3847 | Комментариев: 0 |
|
|
В Кызыле прошли основные мероприятия Международного дня защиты детей, продолжавшиеся в течение недели. Для юных жителей и гостей столицы на площади Арата развернулись выставки, конкурсы, подвижные игры, а также концертная программа лучших детских творческих коллективов столицы под лозунгом «Мир – детям!». Познавательные и развлекательные игровые номера для детворы были организованы и на других площадках столицы.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба Мэрии Кызыла |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 4112 | Комментариев: 0 |
|
|
Глава Тувы поздравил победителей конкурса с Днем защиты детей, пожелал молодым родителям Наталье и Альфреду крепкого семейного счастья и здоровья. В подарок их сынишке Субудаю в честь Международного дня защиты детей Шолбан Кара-оол вручил игрушечный верстак с инструментами. Памятным подарком для молодой семьи и присоединившихся к ним братьев и племянников Натальи стала фотография с Главой Тувы.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 4374 | Комментариев: 0 |
|
|
Было невозможно отвести глаза от ярко-синего неба, купол которого был разукрашен пушистыми подушками белых облаков. В салон машины вместе с запахами цветущих майских трав и кустарников пробивался вольный степной ветер. Михаил крутил баранку и мурлыкал из «Машины времени»: «Не стоит прогибаться…»
ПРОФИЛЬНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Впервые увидела Михаила Санникова на расширенном заседании правительства, которое состоялось в прошлом году в местечке Алдын-Булак.
|
|
|
|
|
|
Галина Мурыгина, Тувинская правда |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 3286 | Комментариев: 0 |
|
|
Отдам котенка в хорошие руки. Возраст - 1 мес 20 дней. Звонить по телефону 32002
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 3754 | Комментариев: 0 |
|
|
30 мая в Кызыле состоялась внеочередная конференция регионального отделения Союза журналистов России с участием 46 делегатов, которые открытым голосованием избрали Председателя, новый состав правления, а также ревизионной комиссии организации. Решением большинства участников журналист и общественный деятель Эльвира Лифанова возглавила Союз журналистов Тувы. В связи с тем, что предыдущий руководитель, сменив место жительства, не произвел передачу документации, за последние два года Эльвира Лифанова в качестве исполняющей обязанности Председателя СЖ восстановила документы организации, печать, расчетный счет, свидетельство о регистрации
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 4499 | Комментариев: 0 |
|
|
Торгово-промышленная палата Тувы совместно с учебными заведениями в рамках Недели организовала ряд мероприятий для молодежи.
С 26 по 28 мая прошли встречи студентов с успешными предпринимателями Тувы, экскурсии на предприятия малого и среднего бизнеса.
Цель данных мероприятий - поделиться с молодым поколением опытом достижения успеха в бизнесе, мотивировать молодых людей к собственному развитию и уверенности в своих силах.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 3271 | Комментариев: 0 |
|
|
Встреча развернулась в одном из дворов жилых домов, и, несмотря на сильный ветер и ливень, мероприятие прошло на «ура!».
На праздник, устроенный студентами, пришло большое количество ребятишек - совсем маленькие и дети постарше. Для начала, чтобы юные зрители не замерзли, активисты студенческих отрядов ТувГУ провели для них веселые, подвижные игры. Гостям было предложено пронести воздушный шар из одной части дорожки до другой, при этом, не уронив его.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 июня 2015 г. | Просмотров: 4263 | Комментариев: 0 |
|
|
На очередном заседании коллегии мэрии Кызыла, прошедшей с участием Главы города Дины Оюн, был одобрен проект постановления «О закреплении микрорайонов за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования, расположенными на территории городского округа «Город Кызыл Республики Тыва».Согласно этому документу за каждым ДОУ будут закреплены конкретные улицы и дома городских территорий.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба Мэрии Кызыла |
|
|
|
|
|
| | | |
Анонс событий | 1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: К 100-ЛЕТИЮ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА. Фестиваль спортивной борьбы. Начало в 10 ч (Клуб им. О.Намдара, с. Кызыл-Мажалык, Барун-Хемчикский кожуун, Тува) |
2) СЕГОДНЯ: new! ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА. Церемония поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Тыва. Начало в 9 ч (Перед Домом правительства РТ, Кызыл, Тува) |
3) В ЭТИ ДНИ: new! Соревнования по волейболу на Кубок Главы Республики Тыва среди команд юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
4) СЕГОДНЯ: new! День рождения Бегзи Александра Донгаковича, Заслуженного экономиста Республики Тыва, бывшего министра экономики РТ, советника Главы Республики Тыва (Кызыл, Тува) |
5) ЗАВТРА: К 100-ЛЕТИЮ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА. Конные скачки в 8 ч. Турнир по стрельбе из лука в 11 ч. Турнир по борьбе хуреш среди молодых борцов до 18 лет. Начало в 12 ч (С. Шекпээр, Барун-Хемчикский кожуун, Тыва) |
6) СТАРТУЕТ ЗАВТРА: new! Первенство Республики Тыва по футболу среди юношей (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува) |
7) 19.09.2025: К 100-ЛЕТИЮ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА. Турнир "Ча адар хевири" в 9 ч. Турнир по волейболу в 10 ч. Полумарафонский бег в 11 ч. Встреча Ш.Ооржака с учащимися и молодежью Барун-Хемчикского кожууна в 13 ч (Барун-Хемчикский кожуун, Тува) |
8) 19.09.2025 - 21.09.2025: Фестиваль камнерезного искусства "Сарыг-Хаяның чажыды", посвященный 125-летию со дня рождения одного из основоположников камнерезного искусства Тувы Норбу Чашпайевича Салчака. (с. Тээли, Бай-Тайгинский кожуун, Тува) |
9) 19.09.2025: new! Торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования судебной системы Республики Тыва (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува) |
10) 19.09.2025: new! Торжественное собрание, посвященное 80-летнему юбилею со дня образования Кызылского кожууна. (Школа № 3 пгт Каа-Хем, Кызылский кожуун, Тува) | все даты |
| | | | |
|