Суббота, 21 марта 2026 г. 22:49 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжете
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжете

С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжете27 марта будет выполнен первый рейс по маршруту Москва-Кызыл-Москва. Желающие вылететь этим рейсом уже могут приобрести билеты в авиакассах. Первые пассажиры получат возможность купить билеты по цене от 14600 рублей.

ПРЯМОЕ СООБЩЕНИЕ

Более 7 лет не осуществлялось прямое авиасообщение столицы республики с Москвой.

Благодаря совместным усилиям Главы Правительства Республики Тыва Шолбана Кара-оола, работы полномочного представительства С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжетереспублики в г. Москве и Министерству дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва достигнута договоренность с авиакомпанией ЗАО «Атлас Джет» о возобновлении прямого авиарейса Москва-Кызыл-Москва.

Специалисты компании изучили возможность кызылского аэродрома принимать воздушные суда типа «Сухой СуперДжет-100» и приняла на себя обязательства по осуществлению перелетов из Тувы на московском направлении.

27 марта будет выполнен первый рейс по маршруту Москва-Кызыл-Москва. Желающие вылететь этим рейсом уже могут обратиться в С 27 марта в Москву прямым рейсом на СуперДжетеавиакассы для приобретения билетов. Первые пассажиры получат возможность купить билеты по цене от 14600 рублей.

Вылет из Москвы в 00:05 минут, прибытие в Кызыл 08:30 минут. Из Кызыла в 09:30 минут. Время прилета расчетное, возможна корректировка.

Для увеличения количества посадочных мест рейс по маршруту Кызыл-Москва будет выполнен с технической посадкой в г. Новосибирске.

Ольга Есекова
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по самбо среди юношей. (Зал Самбо, Кызыл, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Международная матчевая встреча по единоборствам между командами России и Монголии (УСК Субедей, Кызыл. Тува)

3) СЕГОДНЯ: Всемирный день поэзии

4) СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по сумо среди юниоров и юниорок. (Спортивный зал "Херел", Кызыл, Тува)

5) СЕГОДНЯ: new! Мероприятие в честь Года созидательного труда и семейных ценностей «Щи да каша – пища наша». (Село Черби, Кызылский кожуун, Тыва)

6) В ЭТИ ДНИ: new! Первенство Республики Тыва по боевому самбо среди юношей. (Зал "Самбо", Кызыл, Тува)

7) СЕГОДНЯ: new! Конкурс красоты и талантов "Леди Мама-2026" среди мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Вход бесплатный. Начало в 14 ч (Арт-центр "Найысылал", ул. Калинина, 2б, Кызыл, Тува)

8) ЗАВТРА: Всемирный день водных ресурсов

9) ЗАВТРА: new! Чемпионат и первенство Республики Тыва по силовому спорту. (Спортивно-культурный центр "Победа", Кызыл, Тува)

10) ЗАВТРА: new! День пропаганды трезвости в Республике Тыва (Республика Тыва)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования