Среда, 23 апреля 2025 г. 12:30 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Туве высокопоставленный милиционер за взятку содействовал игорному бизнесу
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Туве высокопоставленный милиционер за взятку содействовал игорному бизнесу

Следственными органами Следственного комитета по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении 27 летнего  временно исполняющего  обязанности начальника Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства при МВД по Республике Тыва  Куулара Х. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение  взятки  должностным лицом через посредника взятки в виде денег  за  действия (бездействие) в пользу взяткодателя.

Следствием установлено, что 29 апреля 2010 года Куулар  получил от гражданина оказывающего содействие правоохранительным органам   взятку в виде денег в сумме 20 тысяч рублей за  покровительство над деятельностью Муллахметова А. по организации и проведении азартных игр.

Следователем собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

sledkom.tuva.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАВТРА: Всемирный день борьбы с туберкулезом

2) ЗАВТРА: new! День рождения известного камнереза, мастера-педагога Начына Оттук-ооловича Саая (Кызыл, Тува)

3) 25.04.2025: Диктант Победы

4) 25.04.2025: День сотрудников военных комиссариатов

5) 26.04.2025: День рождения Камбы-ламы Республики Тыва Геше Гелек Нацык-Доржу (Кызыл, Тува)

6) 26.04.2025: new! Кубок Абаканской лиги КВН - Весенний - с участием пяти команд из Тувы (Дворец Молодежи, Абакан, Хакасия)

7) 27.04.2025: День российского парламентаризма

8) 27.04.2025: new! Дено рождения начальника Кызылского Президентского кадетского училища Уран-Кыс Сергеевны Ондар (Кызыл, Тува)

9) 29.04.2025: 80 лет (1945) назад состоялись первые выборы депутатов в Верховный Совет РСФСР от Тувинской автономной области. (Тува)

10) 29.04.2025: Награждение победителей и призеров Конкурса рисунков "Геолог глазами детей", посвященный Дню геолога. Начало в 10 ч (ТИКОПР, Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования