Среда, 4 марта 2026 г. 07:30 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Кызылчанка стала девушкой Сosmo
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Кызылчанка стала девушкой Сosmo

На обложке специального дополнительного 13-го номера журнала Cosmopolitan кызылчанка Диана Хурек-бен.

Будущий психолог, обучающаяся в настоящее время в Санкт-Петербурге, приняла участие в конкурсе «Стань девушкой с обложки Cosmo», объявленном в майском номере журнала и на сайте www.cosmo.ru.

В течение 3 месяцев девушки присылали свои анкеты и фотографии на Cosmo.ru , после чего редакция выбрала 10 лучших анкет.

Фотографии участниц не были основным критерием отбора, говорят члены жюри, ведь нужно было выбрать настоящую «девушку в стиле Cosmo» – а это не обязательно модель, соответствующая параметрам 90-60-90, главное чтобы девушка была умной, целеустремленной, талантливой и позитивно настроенной.

Не все выбранные девушки смогли приехать для участия в финале конкурса в Москву, поэтому финалисток осталось 7. В своих родных городах девушки снимали демо-ролики – так называемые «домашние задания», сам же финал состоял из презентационного дефиле и небольшой речи, ответов на вопросы главного редактора Cosmopolitan Елены Васильевой и последнего конкурса – импровизации, в котором специально приглашенные актеры разыгрывали сценки из жизни, а девушки проявляли сообразительность, находчивость и умение выкрутиться из неловких ситуаций.
Весь конкурс оценивало беспристрастное жюри: Елена Васильева, редактор Татьяна Ежова, главный редактор журнала Men’s Health Алексей Яблоков, а также представители компании Oriflame Сергей Антонов и Анна Бондаренко.
Победительницей конкурса стала Диана Хурек-бен.

Известно, что девушка постигала основы модельного бизнеса в студии "Эдегей" под руководством Вячеслава Донгака. Он отмечает, что Диана всегда была целеустремленной и то, что она победила в конкурсе престижного журнала, доказывает, что она умеет добиваться своего.

Вот анкета девушки, представленная на конкурс.

Хурек-бен Диана Тадар-ооловна, Санкт-Петербург, 21
Образование: Студентка-бакалавр психолого-педагогического факультета РГПУ им.А.И.Герцена,специальность:психолог
Профессия: психолог
Моя карьера… : С 12-16 лет работала моделью в Республике Тыва. В 2009 году получу диплом психолога. В будущем вижу себя в области юридической психологии или в области психологической помощи в кризисных ситуациях.
Как давно ты читаешь Cosmo? (Укажи количество лет): 3 года
Я девушка в стиле Cosmo потому что...: Я стройная,красивая, стильная,смелая, всегда в центре внимания, целеустремленная, ответственная, умная. Обожаю шоппинг!
Именно я достойна быть на обложке Cosmo потому что…: я необычная!
Мое самое большое достижение в жизни…:

 1)Я переборола свой страх одиночества.

2)На конкурсе "Мисс Азия СПб-2007" стала Первой вице-мисс Азии СПб-2007
Моя мечта…: Мечтаю о собственной квартире,также мечтаю съездить в США, Японию и Латинскую Америку
Мои друзья…: Мой самый луший друг- это моя мама.Мой самый преданный друг- моя интуиция. А мои друзья,они позитивные,целеустремленные и умные люди,они готовы всегда прийти на помощь.

По информации glossy.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: new! Заседание коллегии Министерства спорта Республики Тыва (Дворец молодежи, Кызыл, Тува)

2) В ЭТИ ДНИ: new! Первенство Республики Тыва по футзалу среди юношей (Спортивно-культурный центр "Победа", Кызыл, Тува)

3) СЕГОДНЯ: new! День рождения Чыргал-оола Шораана Александровича, Министра дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва (Кызыл, Тува)

4) ЗАВТРА: new! Торжественный концерт «В единстве народов - сила России. Начало в 15 (Центр русской культуры им. И.Сафьянова, Кызыл, Тува)

5) 06.03.2026: new! Торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню . Начало в 12 ч (Национальный театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

6) 07.03.2026: new! 80 лет (1946-2004) со дня рождения Хертека Олбезековича Шириин-оола, заслуженного артиста России, лауреата государственной премии Республики Тува, народного артиста Тувы. (Тува)

7) 07.03.2026: new! Республиканские соревнования по лыжным гонкам среди женщин в честь празднования Международного женского дня. Начало в 11 ч (Станция "Тайга", Пий-Хемский кожуун, Тыва)

8) 07.03.2026: new! Региональный этап «Всероссийская киберспортивная студенческая лига» . Начало в 10 ч (Центральная киберспортивная арена Кызыла, Тува)

9) 08.03.2026: new! Международный женский день.

10) 08.03.2026: new! 115 лет (1911-2006) со дня рождения Анны (Таки-Сюрюн) Намбыраловны Торжу, отличника здравоохранения России, заслуженного работника Тувы, Почетного гражданина города Кызыла. (Тува)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования