|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 3330 | Комментариев: 0 |
|
|
В Кызыл 26 мая приезжает Иосиф Кобзон. Как сообщила "Тува-Онлайн" сотрудник пресс-службы министерства культуры РТ, приезд певца-депутата организован его заместителем в Комитете по культуре Госдумы, тувинским депутатом Чылгычы Ондаром.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 3633 | Комментариев: 0 |
|
|
В субботу в Кызыл по приглашению Правительства Тувы и мэрии столицы прибыла делегация Автономного района Внутренняя Монголия Китайской народной республики во главе с начальником департамента коммерции Правительства АР Внутренняя Монголия Люй Эршанем.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба правительства |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 13167 | Комментариев: 0 |
|
|
В сети Интернет появился еще один тувинский форум. Forum.doge.ru, как уточнил "Тува-Онлайн" автор проекта Валерий Иргит, - это попытка объединить в одном месте всё самое интересное о Туве. Сайт, как заявляет веб-дизайнер, на 100% интерактивен, что позволяет пользователям общаться и обмениваться информацией в режиме реального времени.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 3475 | Комментариев: 0 |
|
|
Созданы рабочие группы по сбору предложений населения по вопросам социально-экономического развития и о путях снижения дотационности республики. По вопросам экономического развития группу возглавляет Брокерт А.В., Первый зам. Председателя Правительства РТ. По вопросам финансов, налогов и денежно-кредитных отношений – Баян Р.С., министр финансов; по вопросам базовых отраслей экономики – Барыбин С.А., министр энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства; по сельскому хозяйству – Лавриненко В.И., министр сельского хозяйства и продовольствия.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба правительства |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 4657 | Комментариев: 0 |
|
|
22 мая за два дня до завершения в Красноярске Пятых молодежных Дельфийских игр России "Вместе лучше!» стали известны победители в номинациях «Театр» и "Народный танец". Кызылский Театр юного зрителя, возглавляемый «Заслуженным работником культуры Российской Федерации» Айланой Чадамба, получил Серебряную медаль за спектакль «Маленький герой». Вокальные данные юных тувинских артистов (педагог - Софья Кара-оол) поразили жюри настолько, что коллектив из Кызыла, по оценкам жюри, опередил столичный театр.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 мая 2006 г. | Просмотров: 3555 | Комментариев: 0 |
|
|
На 102,9 процента выполнен план по сбору налогов в Туве в первом квартале 2006 года. Как сообщает пресс-служба правительства, за этот период собственные доходы консолидированного бюджета Республики Тыва составили 315 млн. руб. при плане 306,1 млн. руб. Рост поступления собственных доходов по сравнению с соответствующим периодом прошлого года составил 1,33 раза. Бюджетные назначения перевыполнены по следующим доходам: налогу на прибыль организаций (свыше 200%), платежам за негативное воздействие на окружающую среду (193%), налогу на игорный бизнес (160%), налогу на добычу полезных ископаемых (свыше 130%), доходам от использования государственного и муниципального имущества (133%), налогам на совокупный доход (119%).
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба правительства |
|
|
|
|
|
| | | |
Анонс событий | 1) СЕГОДНЯ: new! Торжественная линейка, посвященная 100-летнию со дня рождения Героя Советского Союза М.А.Бухтуева. Начало в 8 ч (Школа № 1 им. М.А.Бухтуева, Кызыл, Тува) |
2) СЕГОДНЯ: new! Обучающий семинар для улучшения качества работы управления проектами и его факторами. Начало в 10 ч (Дом правительства, Кызыл, Тува) |
3) ЗАВТРА: new! Республиканский научный форум в 2025 году. Начало в 10 ч (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
4) ЗАВТРА: new! Коллегия Министерства дорожно-транспортного комплекса. Начало в 14 ч (Дом правительства, Кызыл, Тува) |
5) ЗАВТРА: new! День бухгалтера |
6) ЗАВТРА: new! Всемирный день телевидения |
7) 23.11.2025: 100 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ УРОЖЕНЦА ТУВЫ МИХАИЛА АРТЕМЬЕВИЧА БУХТУЕВА (1925-1944), ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА (Тува - Белоруссия) |
8) 23.11.2025: new! Вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения драматурга и государственного деятеля Чылгычы Чимит-Доржуевича Ондара (1955-2020). Начало в 17 ч (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува) |
9) 23.11.2025: new! День рождения Мунге Белекмаа Владимировны – председателя комитета Верховного Хурала по образованию, культуре, науке и национальной
политике. (Кызыл, Тува) |
10) 25.11.2025: 95 лет (1930-2002) со дня рождения Шулуу Даваевича Куулара, заслуженного работника Республики Тува, почетного гражданина г. Кызыла, бывшего председателя Кызылского горисполкома (1974-1985 гг.). (Тува) | все даты |
| | | | |
|