![]() |
Росгвардейцы в Шагонаре спасли 19-летнюю девушку от необдуманного поступка |
17.rosguard.gov.ru 4 ноября 2024 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/11/04/rosgvardeycy-v-shagonare-spasli-19-letnyuyu-devushku-sobravshuyusya-sprygnut-s-5-go-etazha.html |
В г. Шагонаре сотрудники Улуг-Хемского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва спасли 19-летнюю девушку, сообщает Тува-Онлайн по информации Росгвардии.
Так, экипаж группы задержания в составе старшего сержанта полиции Аяса Ондара и прапорщика полиции Чойгана Биче-оола во время патрулирования получил сообщение от оперативного дежурного полиции о том, что из окна одного из многоквартирных домов по улице Саяно-Шушенская собирается спрыгнуть женщина. Росгвардейцы незамедлительно прибыли на указанный адрес и обнаружили гражданку, сидевшую на подоконнике.
Старший наряда прапорщик полиции Биче-оол остался во дворе, чтобы попытаться отговорить молодую девушку от отчаянного шага. В то время его коллега старший сержант полиции Ондар с подоспевшим на место происшествия участковым уполномоченным полиции оперативно поднялись в квартиру, и когда девушка отвлеклась, затащили её обратно в комнату.
Правоохранители передали гражданку прибывшей на место происшествия бригаде скорой помощи. Убедившись, что с девушкой будет всё в порядке, росгвардейцы продолжили нести службу.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |