![]() |
Арестован житель Бай-Тайгинского района, из ревности забивший супругу до смерти |
tuva.sledcom.ru 24 октября 2024 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/10/24/arestovan-zhitel-bay-tayginskogo-rayona-iz-revnosti-zabivshiy-suprugu-do-smerti.html |
Следователем Барун-Хемчикского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва предъявлено обвинение 34-летнему жителю Бай-Тайгинского района в совершении преступления, предусмотренного ст. УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия, ночью 19 октября 2024 года в селе Тээли обвиняемый, находясь в доме по месту жительства, в ходе возникшей на почве ревности ссоры со своей супругой, нанес ей множественные удары по голове и телу. От полученных тяжких телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение, судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |