В Кызыле 1 и 2 сентября в связи с Днем знаний запрещена продажа алкоголя

   Мэрия Кызыла
30 августа 2024 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/08/30/v-kyzyle-1-i-2-sentyabrya-v-svyazi-s-dnem-znaniy-zapreschena-prodazha-alkogolya.html

В Кызыле 1 и 2 сентября в связи с Днем знаний запрещена продажа алкоголяВ целях обеспечения правопорядка и безопасности жизни, здоровья и имущественных прав горожан в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, МЭРИЯ ГОРОДА КЫЗЫЛА ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Запретить 1 и 2 сентября 2024 года розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, во всех торговых точках, расположенных на территории г. Кызыла, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. 

2. Рекомендовать руководителям предприятий общественного питания снять с реализации алкогольную и спиртосодержащую продукцию, в том числе и напитки, изготавливаемые на их основе, в период проведения праздничных мероприятий.
Сообщение об этом размещено на сайте Мэрии Кызыла.



© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.