В Туве спасатели нашли заблудившуюся в тайге 58-летнюю собирательницу грибов

   ГУ МЧС РФ по Республике Тыва
25 августа 2024 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/08/25/v-tuve-spasateli-nashli-zabludivshuyusya-v-tayge-58-letnyuyu-sobiratelnicu-gribov.html

В Туве спасатели нашли заблудившуюся в тайге 58-летнюю собирательницу грибовВчера, 24 августа, спасатели Тувы в ходе поисковых работ на станции "Тайга" в Пий-Хемском кожууне нашли собирательницу грибов, сообщение о которой поступило накануне. Женщина 58 лет найдена в удовлетворительном состоянии, медицинская помощь не потребовалась, сообщает Тува-Онлайн со ссылкой на ГУ МЧС России по Республике Тыва.

Отметим, что вчера же ранее в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Тыва поступила информация о том, что при сборе грибов потерялась женщина 58 лет. 

Поисковые работы незамедлительно были организованы силами спасателей МЧС России, Службы ГО и ЧС Республики Тыва, сотрудников пожарно-спасательной части по охране Пий-Хемского района и администрации района. 

Всего было привлечено сил и средств: 16 человек и 5 единиц техники.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.