![]() |
Жителя Тувы спасли из септика в котором он провел ночь со сломанной ногой |
МЧС Тувы 23 июля 2024 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/07/23/zhitelya-tuvy-spasli-iz-septika-v-kotorom-on-provel-noch-so-slomannoy-nogoy.html |
Спасатели вытащили мужчину, провалившегося в яму под септик глубиной 5 метров
Вызов поступил сегодня 23 июля днем дежурному ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Тыва. Для спасения 46-летнего мужчины были оперативно направлены спасатели МЧС России, которые вытащили его из пятиметровой ямы и передали врачам скорой медицинской помощи.
Луиза Намчыл, начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Тыва: «Со слов мужчины, на 5 км Вавилинского затона города Кызыла он поздно ночью возвращался домой и внезапно провалился в яму. Самостоятельно не мог выйти, так как повредил ногу. Также у него не было сотового телефона. Днем в следующие сутки его крики о помощи случайно услышали прохожие и вызвали спасателей».
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |