![]() |
В Туве определили лучшие пожарные команды после главного пожарного состязания года |
МЧС Тувы, фото vk.com/mchstuva 18 мая 2024 г. постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/05/18/v-tuve-opredelili-luchshie-pozharnye-komandy-posle-glavnogo-pozharnogo-sostyazaniya-goda.html |
В течение трех дней более 500 спортсменов соревновались в чемпионате по пожарно-спасательному спорту.
В результате лучшей в общем командном зачете стала сборная 6-й пожарно-спасательной части по охране Дзун-Хемчикского района. Серебро взяли спортсмены 3-й пожарно-спасательной части по охране Барун-Хемчикского района. Бронза досталась команде 17-й пожарно-спасательной части по охране Улуг-Хемского района.
Кроме того, в этом году впервые принимала участие в соревнованиях команда пожарных Монголии и это была отличная возможность для обмена опытом. Коллеги из соседней страны показали хорошие результаты в дисциплинах ''Пожарная эстафета'', ''Подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни'', а также ''Полоса препятствий'' заняв второе и третье место.
Золото досталось нашему спортсмену Начыну Тюлюшу - пожарному Главного управления МЧС России по Республике Тыва.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru). При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна. |