Более 6000 обращений принял в работу филиал фонда «Защитники Отечества» в Туве

   Государственный фонд «Защитники Отечества»
28 марта 2024 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2024/03/28/bolee-6000-obrascheniy-prinyal-v-rabotu-filial-fonda-zaschitniki-otechestva-v-tuve.html

Более 6000 обращений принял в работу филиал фонда «Защитники Отечества» в ТувеНа совещании, которое провел заместитель председателя фонда «Защитники Отечества» по работе с регионами Сергей Усманов, филиал поделился лучшими практиками поддержки ветеранов и семей погибших.

В филиале выстроена работа со всеми органами власти и общественными организациями, а также с региональным штабом поддержки участников СВО. В здании филиала работают сотрудники Комитета семей воинов Отечества, Ассоциации ветеранов СВО, Комитета матерей павших героев СВО, АНО «Надежда», общественных организаций «Ветераны спецподразделений» и «Черный барс». Совместно с КСВО филиал фонда реализует единый проект по увековечению памяти защитников, с общественной организацией «Надежда» проводит работу по поиску без вести пропавших героев.

Команда филиала регулярно организует приемы граждан и рабочие совещания с участием руководителей органов исполнительной власти. Такой формат работы позволяет быстрее решать вопросы ветеранов.

Близкие и родственники защитников Отечества могут проводить в филиале встречи, чтобы общаться и поддерживать друг друга. Также команда фонда оказывает им психологическую, медицинскую и юридическую помощь, привлекает к участию в культурно-массовых мероприятиях.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.