Лучшим участковым Тувы этого года стал Эдуард Минчей из Эрзинского района

   МВД Тувы
18 октября 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/10/18/luchshim-uchastkovym-tuvy-etogo-goda-stal-eduard-minchey-iz-erzinskogo-rayona.html

Лучшим участковым Тувы этого года стал Эдуард Минчей из Эрзинского районаЗавершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023», проходивший в форме онлайн-голосования на официальной сайте МВД по Республике Тыва. По результатам народного голосования наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный полиции ПП № 11 (с. Эрзин) МО МВД России «Тандинский» старший лейтенант полиции Эдуард Минчей.

Он получил наибольшую поддержку жителей республики, голосовавших за лучшего участкового на официальном сайте МВД по Республике Тыва. И именно лейтенанту полиции Эдуарду Сайдашовичу предстоит представлять республику в финальном этапе конкурса. Голосование за самого народного участкового начнется 1 ноября на официальном сайте МВД России.

Службу в органах внутренних дел старший лейтенант полиции Эдуард Минчей начал в 2018 году. На его обслуживаемом административном участке проживает около 1200 человек.

Рабочий день у участкового уполномоченного полиции начинается с планерки. После ознакомления с оперативной обстановкой, он едет на свой административный участок, который находится с. Бай-Даг в 8 километрах от с Эрзин. Участковый проверяет поднадзорных и состоящих на учете граждан, проводит с ними профилактические беседы, разбирается в бытовых конфликтах. Ведет прием граждан, принимает заявления, выезжает по различным жалобам. И это всего лишь малая часть ежедневной работы Минчей Эдуарда. Немало времени у участкового отнимает и бумажная работа. Положено, чтобы каждое заявление и обращение было зарегистрировано и рассмотрено в установленном порядке.

Сам участковый уполномоченный рассказывает, что в полиции хотел служить с детства. Он уверен, что эта работа одна из самых важных. Самое главное помочь человеку, а лучшая награда за труд – это доверие граждан.

Напоминаем, что 1 ноября на официальном сайте МВД России стартует финальное онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023» (https://мвд.рф/), и именно вы можете поддержать и отдать свой голос за лучшего участкового Республики Тыва Минчей Эдуарда.




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.