В Туве устанавливаются обстоятельства гибели супружеской пары

   Следственное управление Следственного комитета России по Туве
14 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/14/v-tuve-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva-gibeli-supruzheskoy-pary.html

В Туве устанавливаются обстоятельства гибели супружеской пары10 марта 2023 года в правоохранительные органы Овюрского района поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении в селе Чаа-Суур тел местных жителей с признаками отравления угарным газом. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва организована процессуальная проверка.

Проведенными неотложными мероприятиями установлено, что 10 марта 2023 года в частном доме по месту проживания пострадавшие были обнаружены знакомыми, при этом реанимационные мероприятия, проведенные бригадой скорой медицинской помощи хозяину дома, не дали положительных результатов.

В настоящее время для установления причины смерти супругов назначены судебно-медицинская экспертизы, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.