В эту пятницу состоится первая комиссия по отбору бизнес-проектов для предоставления субсидии "Социального контракта" в Туве

   По информации Министерства труда и социальной политики Тувы
7 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/07/v-etu-pyatnicu-sostoitsya-pervaya-komissiya-po-otboru-biznes-proektov-dlya-predostavleniya-subsidii-socialnogo-kontrakta-v-tuve.html

В эту пятницу состоится первая комиссия по отбору бизнес-проектов для предоставления субсидии "Социального контракта" в Туве10 марта 2023 года в конференц-зале Министерства труда и социальной политики РТ с 9.30 утра состоится рассмотрение комиссией претендентов на получение государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению "Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности (самозанятости)".

Состав комиссии утвержден Распоряжением Правительства РТ от 20 октября 2022 г. № 583-р "Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору претендентов на получение государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности на основании социального контракта". В комиссию входят представители министерств труда, экономики, финансов, культуры, сельского хозяйства, лесного хозяйства, образования, налоговой службы и т.д.

Заявители, участвующие в республиканской комиссии, проходят предварительный муниципальный отбор. В Кызыле муниципальный этап отбора прошел 6 марта, на базе городского кадрового центра.

Напомним, одним из главных условий участия в отборе является предоставление претендентами полного пакета документов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.