Сенатор Дина Оюн оценила прелести зимнего отдыха на базе "Тайга"

   По информации vk.com/dina_oyun
7 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/07/senator-dina-oyun-ocenila-prelesti-zimnego-otdyha-na-baze-tayga.html

Сенатор Дина Оюн оценила прелести зимнего отдыха на базе "Тайга"Дина Оюн опубликовала свои впечатления от посещения базы отдыха "Тайга" в редкие минуты отдыха в родных местах:

"В прошедшую зиму удалось только один раз выехать на станцию «Тайга». Она модернизируется. Хорошие современные условия для лыжных гонок. Широкая просторная трасса. Молодцы Федерация лыжных гонок!

Как не очень спортивный лыжник, искала старую знакомую узкую лыжню, проходящую в густом лесу. Пару раз на замечательном скоростном таёжном спуске упала, но это только прибавило настроения! Прекрасное место отдыха! Рада, что у лыжного спорта прибавляется последователей в Туве".

Напомним, что желающие провести 8 Марта на природе смогут выехать на базу "Тайга" на муниципальном транспорте. Автобусы ООО "Автоколонна 17", 8 марта 2023 года , будут ездить по маршруту г.Кызыл - ст.Тайга - г.Кызыл. Время отправления от Кызыла в 9:30 часов. Время отправления от ст. Тайги в 16:00 часов.

Отправление: г.Кызыл, ул.Дружба д.55 (здание бывшего автовокзала).

Стоимость проезда в одну сторону - 180 рублей.

Стоимость туда и обратно - 360 рублей.

Телефон для справок: 8913-340-50-40, 3-20-19




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.