Жительница села Ээрбек на средства соцконтракта открыла фотосалон для односельчан

   Министерство труда и социальной политики Тувы
6 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/06/zhitelnica-sela-eerbek-na-sredstva-sockontrakta-otkryla-fotosalon-dlya-odnoselchan.html

Жительница села Ээрбек на средства соцконтракта открыла фотосалон для односельчанЕжедневно в услугах фотосалонов нуждаются сотни людей. Каждый человек время от времени делает фото на документы. Также остаются востребованы такие услуги как распечатка, сканирование и копирование бумаг.

Ооржак Байлак Валерьевна из сумона Ээрбек Кызылского кожууна открыла фотосалон в своем сумоне, ничем не уступающего столичным фотосалонам. Получив государственную поддержку в рамках социального контракта в 2022 году, приобрела необходимое оборудование и начала оказывать услуги своим односельчанам. Предоставляет весь спектр услуг фотографии, увлекается также художественной фотосъемкой.

Одним из перспективных путей развития фотосервиса является освоение и внедрение технологий цифровой обработки и получения изображения. У Байлак Валерьевны кружки с красивыми рисунками покупают как сувениры в подарок коллегам по работе, друзьям и знакомым, на дни рожденья и другие праздники.

Напоминаем, что получить консультацию по вопросам социального контракта можно по телефону : 3-69-96




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.