В столице Тувы принимаются документы на присвоение звания «Почетный гражданин города Кызыла»

   По информации Хурала представителей города Кызыла
4 марта 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/03/04/v-stolice-tuvy-prinimayutsya-dokumenty-na-prisvoenie-zvaniya-pochetnyy-grazhdanin-goroda-kyzyla.html

В столице Тувы принимаются документы на присвоение звания «Почетный гражданин города Кызыла»Хурал представителей города Кызыла объявляет о начале приема документов на звание «Почетный гражданин города Кызыла». Это звание является высшей формой поощрения граждан города Кызыла за особо выдающиеся заслуги перед Кызылом.

Почетное звание присваивается лицам, имеющим звания, ордена или медали, входящие в государственную наградную систему Российской Федерации, Республики Тыва, органов местного самоуправления городского округа «Город Кызыл Республики Тыва», имеющим награды за особо значимые личные заслуги в сфере общественной деятельности, профессиональные успехи, за значительные достижения в области науки, культуры и спорта. Звание присваивается лицам, которые вошли в историю и преумножили славу города, своим трудом заслужили широкую известность и авторитет в столице и республике.

Необходимые документы нужно предоставить, согласно Положению о звании «ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА КЫЗЫЛА», по адресу: г. Кызыл ул.Ленина 32, каб.204. Справки по телефону: 2-02-15.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.