Это Послание о нашей сплоченности, бессмысленности развязанной против нас экономической войны, силе и корнях нашего народа - сенатор Дина Оюн

   По информации vk.com/dina_oyun
22 февраля 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/02/22/eto-poslanie-o-nashey-splochennosti-bessmyslennosti-razvyazannoy-protiv-nas-ekonomicheskoy-voyny-sile-i-kornyah-nashego-naroda-senator-dina-oyun.html

 Это Послание о нашей сплоченности, бессмысленности развязанной против нас экономической войны, силе и корнях нашего народа - сенатор Дина ОюнПрезидент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию в московском Гостином Дворе.  В зале – сенаторы, депутаты, главы всех 89-ти регионов России, в том числе и 4-х новых – Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, известные деятели культуры. Также среди гостей участники спецоперации. В своей речи Президент подчеркнул, что он выступает в сложное и рубежное для нашей страны время. Говорил о причинах специальной военной операции, которая была начата для обеспечения безопасности и целостности нашей страны.

Это Послание о нашей сплоченности, бессмысленности развязанной против нас экономической войны, силе и корнях нашего народа - сенатор Дина ОюнОсобое внимание Владимир Путин уделил поддержке мобилизованных и их семей, говорил о необходимости укрепления общих ценностей в культуре.

ВИДЕОСЮЖЕТ ГТРК "ТЫВА" О ПОСЛАНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИИ (АВТОР - АНТОН ПОСОХИН)

"Сегодня в Послании Президента не только о положении в стране, основных направлениях внутренней и внешней политики, - прокомментировала выступление Главы государства в своем блоге сенатор Дина Оюн. -  Это Послание о нашей сплоченности, бессмысленности развязанной против нас экономической войны, силе и корнях нашего народа. Мы сегодня по сути отстаиваем право быть суверенными, быть свободными и самим решать, как развиваться дальше и воспитывать наших детей. Очень важные поручения Главы государства по поддержке семей участников СВО, создании фонда, в сфере образования, развитии инфраструктуры (в том числе коридора Север-Юг), модернизации ЖКХ. Обращение к крупному капиталу - вкладываться в Россию. Это Послание о нашей сплоченности, бессмысленности развязанной против нас экономической войны, силе и корнях нашего народа - сенатор Дина ОюнВажно развитие новых территорий. Убедилась сама во время поездки в ДНР: люди - большие труженики и стоики. «Это время не только вызовов, но и возможностей и от того, как мы их реализуем, зависит наше будущее» - Владимир Путин"

Отметим, что в оглашении Послания принимала участие представительная делегация из Тувы во главе с руководителем республики Владиславом Ховалыгом. Туву представляли вице-спикер Государственной Думы Шолбан Кара-оол, председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа, председатель Общественной палаты Тувы Анатолий Дамба-Хуурак.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.