В Ак-Довураке мужчина ударил по голове металлическим половником 12-летнего пасынка

   Следственный комитет Республики Тыва
1 февраля 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/02/01/v-ak-dovurake-muzhchina-udaril-po-golove-metallicheskim-polovnikom-12-letnego-pasynka.html

В Ак-Довураке мужчина ударил по голове металлическим половником 12-летнего пасынкаСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва в отношении 27-летнего жителя гор. Ак-Довурак возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «б, з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе СУ СК РФ по РТ. 
По версии следствия, 26 декабря 2022 года в квартире по месту проживания по ул. Юбилейной гор. Ак-Довурак находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина ударил металлическим половником по голове 12-летнего пасынка, причинив ему телесные повреждения, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.
В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего, и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.