Житель Тувы выплатил больше миллиона рублей по алиментам ради положительной характеристики на службе

   УФССП России по Республике Тыва
25 января 2023 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2023/01/25/zhitel-tuvy-vyplatil-bolshe-milliona-rubley-po-alimentam-radi-polozhitelnoy-harakteristiki-na-sluzhbe.html

Житель Тувы выплатил больше миллиона рублей по алиментам ради положительной характеристики на службеБлагодаря сотрудникам Кызылского городского отделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Тыва удалось взыскать с нерадивого отца задолженность по алиментам.

56-летний житель Кызыла выплачивал алименты на содержание своей дочери, но не в полном объёме. За несколько лет у мужчины образовался долг в размере 1 209 тысяч рублей. На протяжении долгих лет он не выполнял свои родительские обязанности должным образом.

Чтобы принудить мужчину выплатить долг, был принят полный комплекс мер по исполнению требований исполнительского документа. В том числе судебный пристав предупредил его об административной ответственности, а также уголовной. Выяснилось, что должник скрывал от приставов свой реальный доход. Должностные лица предупредили его об ответственности за сокрытие реальных доходов, и что это повлияет на отрицательную характеристику и станет помехой в карьерном росте.

Это оказало воздействие на неплательщика и у него сразу же нашлись денежные средства.

Гражданин оплатил алиментный долг в полном объёме, права ребёнка на алименты восстановлены.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.