Мэрия Кызыла напоминает всем горожанам о необходимости заключить договор на вывоз мусора

   Мэрия города Кызыла
29 ноября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/11/29/meriya-kyzyla-napominaet-vsem-zhitelyam-kyzyla-o-neobhodimosti-zaklyuchit-dogovor-na-vyvoz-musora.html

Мэрия Кызыла напоминает всем горожанам о необходимости заключить договор на вывоз мусораМэрия города Кызыла установила 200 бункеров для мусора почти во всех микрорайонах города. На этой неделе планируется охватить левобережные дачные общества и Вавилинский затон. Вывоз мусора с городских дворов и общественных пространств Кызыла производит региональный оператор – государственное унитарное предприятие «Транспортный сервис и проект». Однако на сегодня существует проблема низкой собираемости платежей за услугу, многие граждане игнорируют официальное заключение договора с подрядчиком.

Отсюда - проблемы наполненности бункеров и мусора в городе в целом. Поэтому физическим лицам необходимо поспешить заключить договоры на вывоз твёрдых бытовых отходов. Все подробности можно узнать по номеру 2-30-36. Как поясняют специалисты ГУП «ТСП», сначала нужно скачать бланк заявления на сайте https://tsp17.ru/contacts заполнить его и отправить на почту dogtsp@mail.ru (прием заявок на заключение договоров). После рассмотрения вам обязательно перезвонят. Стоимость услуги: (если имеется свой контейнер) 1 вывоз – 380 рублей, (если контейнера нет, пользуетесь бункером), то 98 рублей в месяц с одного зарегистрированного человека в доме.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.