Глава Тувы Владислав Ховалыг ответит на вопросы жителей республики в прямом эфире

   Центр управления регионом Республики Тыва
14 ноября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/11/14/glava-tuvy-vladislav-hovalyg-otvetit-na-voprosy-zhiteley-respubliki-v-pryamom-efire.html

Глава Тувы Владислав Ховалыг ответит на вопросы жителей республики в прямом эфире26 ноября в 16:00 состоится прямой эфир Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга, во время которого руководитель региона ответит на вопросы жителей. Прямое общение состоится на площадке Центра управления регионом Тувы, обеспечивающего методологическое и техническое сопровождение мероприятия.

"Уважаемые друзья! Договорились с Центром управления регионом провести прямую линию. Жду ваших вопросов. Надеюсь, что общение получится максимально полезным для всех нас. До встречи в эфире 26 ноября в 16.00!", - сообщил Владислав Ховалыг в своем блоге.

Задать вопрос Главе Республики Тыва можно прямо сейчас, используя следующие способы:

1. Для пользователей мессенджера «Телеграм» создан специальный чат-бот: @glavatuva_bot

2. Для пользователей «Вайбера» вопрос удобно будет отправить через бот: https://qptr.ru/Rn8F

3. Создана специальная форма прямой линии Главы Тувы для электронного обращения через федеральную систему «Платформа обратной связи»: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/120/

4. Через официальную страницу ЦУР Республики Тыва в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur17.

Можно отправить как текст, так и фото с текстом, аудио или видео. Желательно указать свое имя, обозначить конкретный адрес проблемы.

Стоит отметить, что гражданам, которые направили обращения, используя форму чат-ботов в «Телеграм» и «Вайбер», в день прямого эфира автоматически придет СМС-уведомление о начале прямой линии.

Прямой эфир можно будет посмотреть на личной странице Главы Республики Тыва Владислава Ховалыга https://vk.com/vladislavkhovalyg и на странице ЦУР Республики Тыва https://vk.com/tsur17.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.