Врачи Противотуберкулезного диспансера Тувы повысили квалификацию в Москве

   Противотуберкулезный диспансер
11 ноября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/11/11/vrachi-protivotuberkuleznogo-dispansera-tuvy-povysili-kvalifikaciyu-v-moskve.html

Врачи Противотуберкулезного диспансера Тувы повысили квалификацию в МосквеС 7 по 10 ноября 2022г. врачи Противотуберкулёзного диспансера прошли стажировку на рабочем месте на базе ФГБУ "Национального медицинского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний" Минздрава России.

Основной целью визита стало повышение квалификации врачей по лечению больных туберкулёзом в стационаре и амбулаторных условиях. Эпидемиология. Бактериология.

Следует отметить, что ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России — специализированный научный клинический центр, оказывающий консультативно-диагностическую помощь и высокотехнологичное лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний органов дыхания, опорно-двигательной и других систем у детей и взрослых.

Медицинская помощь оказывается высококвалифицированными специалистами в области торакальной хирургии, травматологии и ортопедии, педиатрии, пульмонологии, фтизиатрии, инфекционных заболеваний, лабораторной, бактериологической, молекулярно–генетической, иммунологической, эндоскопической и лучевой диагностик.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.