МВД Тувы и мэрия Кызыла предупреждают жителей о мерах безопасности во время массовых мероприятий 4 ноября

   Мэрия города Кызыла
4 ноября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/11/04/mvd-tuvy-i-meriya-kyzyla-preduprezhdayut-zhiteley-o-merah-bezopasnosti-vo-vremya-massovyh-meropriyatiy-4-noyabrya.html

 МВД Тувы и мэрия Кызыла предупреждают жителей о мерах безопасности во время массовых мероприятий 4 ноябряСегодня, 4 ноября с 12.00 часов на площади Арата состоится праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства. МВД совместно с Росгвардией и мэрией Кызыла разработали и утвердили порядок допуска и нахождения граждан на территории площади.

Пройти к месту проведения можно будет только через контрольно-пропускные пункты с металлодетекторами. Следует помнить, что с объемными сумками и громоздкими негабаритными предметами пускать не будут.

Нельзя передвигаться на автомобилях, мотоциклах, велосипедах. Над территорией площади Арата запрещено запускать коптеры, дроны и прочее.

В мэрии отметили, что нарушителей этих правил и за несанкционированное проникновение на выделенную территорию могут задержать согласно закону.

Кроме этого, сообщается о временном ограничении движения транспортных средств во время проведения праздничных мероприятий:

1. Осуществить временное перекрытие движения транспортных средств 04 ноября 2022 года с 07:00 до 14.00 часов по улице Ленина от пересечения улицы Тувинских-Добровольцев до пересечения с улицей Гагарина, по улице Чульдум от пересечения улицы Ленина до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко.

2. Осуществить временное перекрытие движения транспортных средств 04 ноября 2022 года с 07.00 часов до окончания мероприятия на автостоянке Национального музыкально-драматического театра им. В. Кок-оола со стороны ул. Кочетова.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.