Карим Сагаан-оол вновь избран мэром города Кызыла

   По информации мэрии города Кызыла, фото https://vk.com/mkyzyl_100
3 ноября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/11/03/karim-sagaan-ool-vnov-izbran-merom-goroda-kyzyla.html

Карим Сагаан-оол вновь избран мэром города КызылаНа пост мэра Карим Сагаан-оол был избран большинством голосов депутатов Хурала представителей города Кызыла. О повторном избрании на пост градоначальника столицы Тувы Сагаан-оол сообщил сам в своем блоге в социальной сети "Вконтакте":

"Дорогие земляки! Сегодня состоялись выборы мэра города Кызыла, где большинством голосов была поддержана моя кандидатура. Вступая на должность мэра, обязуюсь при осуществлении предоставленных мне полномочий уважать, охранять и отстаивать права и законные интересы жителей города, соблюдать конституцию и законы России, Республики Тыва, Устав Кызыла, справедливо применять предоставленную мне власть, честно и добросовестно исполнять свои обязанности во благо развития Кызыла.

Хочу выразить слова благодарности в лице депутатского корпуса всем жителям города Кызыла за оказанное доверие. Впереди в тесном взаимодействии с Хуралом представителей города, с Правительством республики нас ждёт кропотливая работа, нацеленная на благо процветания нашей столицы!

А нам, моей команде, скажу одну важную вещь: второй срок - это аванс доверия жителей столицы. Я уверен и убежден, что тот объем и тот план работы, который мы наметили, мы обязаны претворить в жизнь!"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.