Тувгосфилармония приглашает детей попробовать себя в роли дирижера симфонического оркестра

   Тувинская государственная филармония имени Валерия Халилова
19 сентября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/09/19/tuvgosfilarmoniya-priglashaet-detey-poprobovat-sebya-v-roli-dirizhera-simfonicheskogo-orkestra.html

Тувгосфилармония приглашает детей попробовать себя в роли дирижера симфонического оркестраТувинская государственная филармония имени Валерия Халилова поздравляет наших ребятишек с началом учебного года и приглашает на наши концерты для детей «Музыкальный калейдоскоп» 23 сентября в 14:00 и 24 сентября в 12:00.

На концерте вместе с видео сопровождением в исполнении Симфонического оркестра имени Виктора Тока прозвучат отрывки из знаменитых во всем мире балетов Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро», «Щелкунчик», саундтрек Роберта Лопеса из анимационного фильма «Холодное сердце» и многие другие известные произведения мировых композиторов.

Вы подробно познакомитесь с инструментами симфонического оркестра, а также любой зритель из зала сможет попробовать себя в роли дирижера оркестра. Концерт обещает зрителю яркие музыкальные впечатления и праздничную атмосферу.

Билеты можно приобрести в кассе Тувинской государственной филармонии им. В. М. Халилова, по ул. Щетинкина-Кравченко, д.58.

Телефон 2-15-20.

23 сентября в 14:00час

24 сентября начало в 12 00 час

Стоимость билета: 200 рублей

Действует Пушкинская карта

Билеты на сайте

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.