В Туве объявлен конкурс на грант мэра Кызыла на открытие своего дела лицам с судимостью

   Мэрия города Кызыла, фото vk.com/mkyzyl_100
14 сентября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/09/14/v-tuve-obyavlen-konkurs-na-grant-mera-kyzyla-na-otkrytie-svoego-dela-licam-s-sudimostyu.html

В Туве объявлен конкурс на грант мэра Кызыла на открытие своего дела лицам с судимостьюВ целях профилактики преступлений, совершаемых ранее судимыми лицами и их ресоциализации, мэрией Кызыла объявлен конкурс на Грант мэра столицы в размере 300 тысяч рублей на открытие своего дела и трудоустройства. Основной целью данного Конкурса является профилактика рецидивной преступности на территории г. Кызыла, стимулирование к труду и новым условиям жизни граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

Участниками конкурса могут быть ранее судимые граждане, у которых срок погашения судимости не истек, проживающие на территории города Кызыла Республики Тыва, являющиеся гражданами РФ, в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки принимаются до 31 октября 2022 года.

Требования к участникам Конкурса:

1. заявка по форме (приложение №3)

2. справка, подтверждающая об отбывании наказания в местах лишения свободы и не погашенной судимости;

3. справка-характеристика по месту жительства;

4. справка об отсутствии нарушений по исполнению обязанностей наложенным судом граждане, освободившиеся по УДО, ограничению свободы или состоящие под административным надзором;

5. копия диплома или свидетельства о присвоении квалификации и подтверждающие документы о стаже работы;

6. бизнес-план.

По всем вопросам обращаться в Управление по профилактике правонарушений мэрии г. Кызыла по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина д. 32, кабинет 207, контактный телефон: 3-33-63.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.