В Улуг-Хемском районе пенсионерка обвиняется в краже сумки другой пенсионерки

   По информации Улуг-Хемского районного суда
5 сентября 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/09/05/v-ulug-hemskom-rayone-pensionerka-obvinyaetsya-v-krazhe-sumki-drugoy-pensionerki.html

В Улуг-Хемском районе пенсионерка обвиняется в краже сумки другой пенсионеркиВ Улуг-Хемский районный суд поступило уголовное дело в отношении 57-летней женщины по обвинению в хищении чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

По версии следствия, пенсионерка Г. вместе с внуками пришла в одно из кафе города Шагонара, а когда кормила детей, то заметила сумку, лежавшую рядом на стуле. Пользуясь тем, что никто за её действиями не наблюдает, она взяла чужую сумку и положила себе в пакет, после чего вместе с внуками вышла из кафе.

Оказалось, что сумка принадлежит другой пенсионерке, которая пообедала в этом кафе и ушла, взяв пакет с продуктами, но оставив на стуле свою дамскую сумку, в которой лежали документы и денежные средства. Заметив отсутствие сумки, потерпевшая сразу вернулась в кафе, но сумки там уже не оказалось. Она написала заявление в полицию.

Из записи камеры видеонаблюдения, которая была изъята из кафе, четко виден момент, когда подсудимая Г. взяла чужую сумку.

Уголовное дело в отношении подсудимой Г. находится на рассмотрении в суде.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.