Жители Тувы продолжают помогать военнослужащим и населению Донбасса

   ОНФ Тувы, фото onf.ru
23 августа 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/08/23/zhiteli-tuvy-prodolzhayut-pomogat-voennosluzhaschim-i-naseleniyu-donbassa.html

Жители Тувы продолжают помогать военнослужащим и населению ДонбассаСветодиодные фонарики, спальные мешки, походные рюкзаки, тактические костюмы, берцы и письма с детскими рисунками: жители Тувы продолжают помогать военнослужащим Донбасса. С момента старта проекта Народного фронта «Все для победы», почти каждый день в региональное отделение президентского движения в Республике Тыва поступает помощь от кызылчан и жителей из разных районов Тувы для военнослужащих и населения Донбасса.

К примеру, чабаны Улуг-Хемского района помогают бойцам Луганской и Донецкой народных республик уже не в первый раз. И таких примеров немало. Активно подключились к проекту Народного фронта и крупные организации региона.

Большую помощь в приобретении необходимого снаряжения оказали сотрудники Управления Федерального казначейства по Республике Тыва. Они передали 18 защитных костюмов, 8 пар берцев, 9 спальных мешков, рюкзаки, носки и фонарики. Добротные и очень нужные вещи, которые вскоре отправятся на передовую защитникам Донбасса – в ЛНР или ДНР.

Напоминаем, что внести свой вклад в скорейшее завершение борьбы с националистами может каждый – заходите на сайт pobeda.onf.ru. Там перечислены потребности бойцов донецких и луганских корпусов, а также мирных жителей. Можно перечислить любую посильную сумму.

Кроме того, если что-то из перечисленных на сайте потребностей есть у вас в наличии, то можете принести это к нам в Народный фронт по адресу:г. Кызыл, ул. Кочетова, 30. Справки по тел. (83942) 22-10-50.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.