Приставы Тувы передали гуманитарную помощь российским военным и жителям ДНР и ЛНР

   rtyva.ru, фото rtyva.ru
27 июля 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/07/27/pristavy-tuvy-peredali-gumanitarnuyu-pomosch-rossiyskim-voennym-i-zhitelyam-dnr-i-lnr.html

Приставы Тувы передали гуманитарную помощь российским военным и жителям ДНР и ЛНРС начала проведения специальной военной операции сотрудниками судебных приставов был организован ведомственный сбор средств на оказание гуманитарной помощи. Собранные средства были направлены на приобретение предметов первой необходимости, теплые одеяла, комплекты постельного белья, детские вещи и книжки для переселенцев из ДНР и ЛНР.

Накануне от всего состава судебных приставов в помощь вооруженным силам 55 мотострелковой, горной бригаде передали беспилотный летательный аппарат и комплект рации.

«Всеми силами мы должны поддержать наших военных. Мы все верим, что эта техника принесет пользу для сохранения жизни наших бойцов», – прокомментировал главный судебный пристав Тувы Омак Достай.

Также каждый сотрудник УФССП России по Республике Тыва принял участие в благотворительной акции по перечислению суточной заработной платы в помощь переселенцам Донецкой и Луганской республик, общая сумма собранных средст составила более 600 тыс руб.

Для поднятия боевого духа и поддержки военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации и сотрудников правоохранительных органов, представители судебных приставов Тувы организовали общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе, участвовали во всероссийском флешмобе #ЖИВУ!СПАСИБО!




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.