Глава Тувы вручил Герою России Мергену Донгаку сертификат на новую квартиру

   vk.com/vladislavkhovalyg
26 июля 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/07/26/glava-tuvy-vruchil-geroyu-rossii-mergenu-dongaku-sertifikat-na-novuyu-kvartiru.html

Глава Тувы вручил Герою России Мергену Донгаку сертификат на новую квартируГлава Тувы Владислав Ховалыг вручил Герою России Мергену Донгаку сертификат на квартиру в одном из строящихся домов в Кызыле. Ценный подарок был вручен герою и его супруге на встрече с Владиславом Ховалыгом в правительстве Тувы c пожеланиями сил, здоровья и семейного благополучия.

Кроме личных вопросов, на встрече глава региона обсудил с Мергеном Донгаком также вопрос о поддержке наших военнослужащих, их семей. Как отметил Ховалыг, эта работа системно ведется на правительственном уровне и сейчас готова очередная партия помощи для отправки на Донбасс. Мерген Очур-оолович, в свою очередь, отметил, что каждая весточка и посылка из родных краев придает сил нашим солдатам.

"Еще раз убедился, что героями не становятся случайно. Слушая Мергена, понимаю, что он по-другому поступить не мог. Конечно же, низкий поклон родителям Героя. Уверен, что именно они заложили в сыне качества, сделавшие его личностью. Армию с такими воинами победить невозможно!" - написал по итогам встречи с героем Владислав Ховалыг в своем блоге в социальных сетях.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.