Пенсионерка из Кызыла передала свои сбережения для военных Донбасса

   ОНФ Тувы, фото onf.ru
22 июля 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/07/22/pensionerka-iz-kyzyla-peredala-svoi-sberezheniya-dlya-voennyh-donbassa.html

Пенсионерка из Кызыла передала свои сбережения для военных ДонбассаЖительница Тувы Татьяна Булгакова как только услышала про акцию Народного фронта «Все для победы», сразу приехала в штаб ОНФ в Кызыле, чтобы передать денежные средства для бойцов ЛНР и ДНР.

«Мне 83 года. Я жертвую эти деньги во благо, так этим бойцам они сейчас нужнее», - рассказала Татьяна Дмитриевна.

Жители Тувы также приносят коробки с гуманитарной помощью, которых собраны средства личной гигиены, портативные фонарики. На одной из них надпись «Защитникам из ЛНР и ДНР с любовью из Сибири, Республики Тыва».

Активисты Президентского движения в Республики Тыва приобрели комплект тактических сумок для индивидуальных аптечек бойцам Донбасса.

Если у вас есть желание помочь войскам ЛНР и ДНР, зайдите на сайт https://pobeda.onf.ru и посмотрите, что больше всего необходимо защитникам Донбасса. Актуальный список – в разделе вопросы-ответы.

В исполком Народного фронта в Туве (г. Кызыл, ул.Кочетова, 30, кабинет 26, тел. 8(3942)22-10-50) вы можете принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи. Мы организуем их передачу в части.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.