Глава Тувы подписал соглашение о сотрудничестве с руководством СНГ

   ТуваМедиаГрупп, фото vk.com/vladislavkhovalyg
18 июня 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/06/18/glava-tuvy-podpisal-soglashenie-o-sotrudnichestve-s-rukovodstvom-sng.html

Глава Тувы подписал соглашение о сотрудничестве с руководством СНГСегодня, в рамках Петербургского международного экономического форума глава Тувы Владислав Ховалыг подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, об этом глава республики написал в своем блоге.

«В рамках ПМЭФ подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгением Александровичем Примаковым», - написал глава Тувы в соцсетях.

По его словам, данное соглашение соглашение дает Туве возможность быть вовлеченными в общие процессы и проекты международного сотрудничества.

«Уверен, данное соглашение станет точкой отсчета нашей долгой и плодотворной совместной работы», - подытожил Владислав Ховалыг.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.