Экс-руководитель Управления госстройэкспертизы Тувы Александр Галкин стал министром строительства Иркутской области

   НИА-Байкал
16 июня 2022 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2022/06/16/eks-rukovoditel-upravleniya-gosstroyekspertizy-tuvy-aleksandr-galkin-stal-ministrom-stroitelstva-irkutskoy-oblasti.html

Экс-руководитель Управления госстройэкспертизы Тувы Александр Галкин стал министром строительства Иркутской области   Указом Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с 15 июня 2022 года министром строительства Иркутской области назначен Александр Галкин. Ранее он занимал должность заместителя министра, а после осуществлял полномочия министра.

Александр Галкин родился в 1982 году в Санкт-Петербурге. Получил три высших образования по специальностям «Техносферная безопасность», «Автомобильные дороги и аэродромы» и «Экономика и управление на предприятии (строительство)».

С 2006 по 2021 годы прошел путь от рабочего в инженерно-производственном объединении«Фест» до исполняющего обязанности начальника ГАУ Управления экспертизы Республики Тыва ГАУ «Управление государственной строительной экспертизы Республики Тыва».

В 2021 году переехал в Иркутскую область и начал работать в министерстве строительства региона начальником управления строительства социальных объектов, затем был назначен заместителем министра.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.